Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:46

Представляю вашему вниманию этот браслет красивого нежного персикового цвета!

Стоимость браслета - 2,18 долларов, выглядит он очень красиво и заманчиво. Да и цвета все красивые, мне нравятся все, но выбрала я себе под платье.

Что много писать, вот смотрите по фото, как браслет выглядит на отфотошопленной картинке у продавца и в реале:

А вот фото браслета вблизи:

На руке.

Браслет на резинке, налезет в принципе на любую руку, но для широкой руки скорее нежелательно - резинку будет видно.

Вообщем, выглядит неплохо. Конечно, на серьезное мероприятие не оденешь, все-таки видно, что он недорогой, а вот летом думаю в самый раз!

Есть предположение, что браслет скорей всего будет облазить, а конкретно белые жемчужные бусины и металлические, незнаю, не внушают они мне доверия, уж очень дешево смотрятся по отдельности. Но пока краска на них держится.

И еще, когда пришел браслетик, я его конечно стала внимательно осматривать и увидела что один стразик вывалился, а другой уже тоже готов отвалиться. Но, к счастью, пропавший страз я нашла в самой упаковке и вооружившись тонкими плоскогубцами посадила его на место, да и второй прижала посильнее.

Так что, мой вам совет, покупая такого рода браслеты, попросите продавца убедиться что все детали на месте.

::: Мои другие покупочки на Алиэкспресс :::

Стильный мужской браслет

УЗ-прибор для чистки лица!

Очень качественный кошелек необычного цвета

Широкий бирюзовый женский браслет

Браслет из веревок! Очень необычно и красиво!

Очень молодежный браслетик с разноцветными черепками!

Для рукодельниц: ФЕТР с Алиэкспресс, ГЛАЗА для игрушек/кукол, МЕЛОЧИ для украшения

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый браслет
  • Недорого
JuliaChocolateрекомендует
LJ аватар
LJ
29.09.2014
Ой, я тоже на такой смотрела...Но не купила, решила, что камешки быстро отвалятся.
29.09.2014
LJ, да, такое вполне можно ожидать. Я некоторые сомнительные стразики прижала посильнее, пока что все на месте Wink
08.02.2015
Симпатично))
08.02.2015
VikkiTori, спасибо Smile мне тоже он очень нравится))
12.07.2016
очаровательный оооочень))))
тоже люблю такие вот многлослойные браслетики)
12.07.2016
Вер4ик, до сих пор ношу его, и правда красивый и внимание все на него сразу обращают Smile