Опубликовано 22 Март, 2015 - 20:44

Вот наконец, я дождалась свою третью посылку с кнопочками и браслетами! В отличии от первых двух, в которых я получила браслеты-копии оригинальной Noosa, это скорее копия копии под Noosa. Smile

Noosa из моей первой посылки

Заказывала я браслеты с кнопками не только себе, но и знакомой, которой такие браслеты показались привлекательными. Копию оригинальной Noosa она не оценила. Smile Заказывала вот у этого, довольно известного и популярного продавца. Я выбрала 2 двойных браслета, 1 одинарный и 25 кнопок к ним. Все это обошлось мне в 1619 рублей. Шла посылка достаточно долго - 41 день.

Тяжеленькая такая посылочка

Упаковано все было качественно, в несколько слоев пузырчатой пленки, каждая кнопка и браслеты в отдельных пакетиках.

А внутри еще пакетики

Кнопки я получила в точности те, что и заказывала, правда этот продавец никаких подарков не дарил ( в отличии от продавца оригинальной Noosa). Smile

Мои ( и не только мои) сокровища

Одна из кнопок оказалась с браком, продавец сразу же предложил вернуть за нее деньги, что сразу и сделал.

Бракованная попалась

Вот какой браслет достался мне:

Мое!

На мою руку, как и всегда, браслет оказался большим:

На руке

Что мне не очень понравилось, это толщина браслета и его качество, ощущение такое, как будто они из очень очень плотного картона. За это и сняла звезду. Но, к счастью, все кнопки вполне подходят на ранее полученный браслет Noosa, и именно с ним я и буду носить эти кнопки.

Можно и так!

Вот все мои кнопочки, правда, половину я потом отдала.

Какие они все разные!

Выбор таких кнопок просто огромный, различные цвета и материалы, все очень красивое! Браслеты так же, кожаные, искусственные, металлические, тонкие, плетеные, широкие, однотонные, цветные.....просто глаза разбегаются! Есть еще подвески, кольца и серьги, к которым можно крепить такие кнопки. Выбор просто огромный!

Конечно же рекомендую это замечательное украшение, очень необычное,оригинальное и красивое! Если, как и меня, смущает качество именно таких браслетов, можно выбрать другой вариант в магазине продавца. Думаю с таким браслетом вас заметят обязательно,к тому же с таким количеством кнопок, вы всегда будете индивидуальны. Вот я в своем городе еще никого с таким украшением не встречала!

Кнопка в центре черного браслета и бежевая на белом - из старых запасов.

Достоинства
  • Индивидуальное
  • Красивое
  • Можно менять по настроению
  • Необычное
  • Оригинальное
Valexiyaрекомендует
22.03.2015
Очень оригинальное, тоже захотела такое, спасибо за ссылочку Wink
Alis ka, пожалуйста! Рада, что вам понравилось! Smile
22.03.2015
Необычный браслетик! Поздравляю с удачным приобретением!
N_a_t_a_l_y_a, спасибо! Smile
22.03.2015
И я в своем городе пока таких не видела! Интересная вещица! Кнопочки просто ми-ми-ми Love
22.03.2015
Любастик, это точно! А сколько их еще в магазине всяких-разных, хочется купить их все! Big smile
Здорово смотрится Wink
Mashulechka, Shy
22.03.2015
Это ж сколько вариаций-то можно сделать! Love
22.03.2015
Действительно оригинально и стильно ))
Assol1902, на самом деле просто невероятное количество! Wink
Uristochka992, спасибо! Smile
Смотрится классно и оригинально Wink
Оригинальные и моднячие! Красиво смотрятся Smile
23.03.2015
Спасибо девочки, это на самом деле интересное и красивое украшение! Love
23.03.2015
Ну вы как я, ударились во все тяжкие с этой Нусой Laughing out loud Браслеты и чанки очень красивые, наши вкусы и тут совпали! Wink
23.03.2015
Ксавьера, очень приятно найти единомышленника! Laughing out loud да, я на них подсела основательно, теперь вот подвеску хочу! Smile
23.03.2015
Я летом со своей подвеской не расстаюсь,только чанки меняю)
23.03.2015
Очень красивые браслеты. Ширина оптимальная. А кнопки просто потрясающие, сделаны в разной технике... Красота!
23.03.2015
Ксавьера, вот и я скоро так же буду! Smile
Маа, о да, выбор просто огромнейший! Love
23.03.2015
Очень красивые *__* загорелась желанием такие заказать
24.03.2015
Я как и вы, впервые узнала об этой бижутерии от Оксаны Ксавьеры Smile Уже давно хочу заказать, и всё никак не доберусь! Эх, надо бы ускорить этот процесс! Smile
24.03.2015
Эффектно и оригинально! Laughing out loud
24.03.2015
Спасибо вам всем! Браслет и правда, очень интересный, я его часто ношу, и вижу, что на него обращают внимание. Smile
24.03.2015
Не ношу такое, но довольно оригинальная идея))
26.03.2015
Прикольно! и очень креативно!
26.03.2015
zauberstab, это точно! Пока у нас это редкость! Smile
20.04.2015
необычно)
21.01.2021
Да, до сих пор их люблю.)))
22.09.2015
Оригинальная идея!На мою кисть тоже будет большим
21.01.2021
Да, это его главный недостаток...
20.01.2021
Какие оригинальные Innocent
21.01.2021
Это точно! До сих пор их люблю.)))