Опубликовано 14 Май, 2016 - 13:53

Всем привет! ✌​

~~~~~~~~~~~~~~

Продолжаю рассказывать о браслетах с кнопками (или, как их ещё называют, чанками) с Алиэкспресс. Впервые увидела их в отзыве Nat31 (спасибо за отзыв). И сразу побежала заказывать такие браслеты себе. На Али выбор этих браслетов огромный! Я даже растерялась поначалу: какой выбрать?

Идея, как оказалось, не нова. Некоторые европейские бренды давно выпускают такие браслеты (NOOSA-Amsterdam или BALI CLICKS). Китайцы вовремя сориентировались и наладили выпуск браслетов А-ля..​

~~~~~~~~~~~~~~

Я сделала заказ ЗДЕСЬ. Выбрала классический черный браслет в два обвития. Цена на момент заказа составляла 324 рубля. Через некоторое время со мной связался продавец, долго извинялся, и сказал, что таких браслетов у него нет. И предложил мне выбрать другой на замену. На эту сумму я выбрала два одинарных браслета: черный и бежевый.

Посылка шла без трека примерно 3 недели в Воронежскую область. В подарок продавец положил одну кнопочку-чанку.

На фото браслеты без кнопок-чанков. В конце отзыва покажу, как выглядит заполненный браслет. Кнопки я заказывала у другого продавца, так как у этого была минималка в количестве 5 штук. А зачем мне 5 одинаковых кнопок?

Отзыв на кнопочки-чанки ЗДЕСЬ.

В описании продавца указано, что браслеты выполнены из натуральной кожи. Запах кожи присутствует. Только мне кажется, что кожа всё-таки прессованная.

Изнаночная сторона браслета:

На моё запястье 16 см в обхвате я застёгиваю браслет на последнюю дырочку.

Застежка обычная (есть браслеты с кнопочной застежкой). Эта мне показалась более практичной ,так как размер можно регулировать.

На каждом браслете три отверстия под кнопочки. Застегиваются они легко с характерным звуком, а вот чтобы снять кнопочку нужно приложить усилие.

Мои браслеты с кнопочками
Я заказала 12 кнопок диаметром 18 мм "под стекло". Бывают полностью металлические кнопочки, есть в эмалью.. Мне приглянулись эти.

Вот так браслет смотрится на руке:

Соло:

В дуэте:

Мои впечатления:

♡ разнообразие расцветок и форм браслетов;

♡ можно менять по настроению наполнение браслета;

♡ доступная цена;

♡ не так заезжена идея, как у Пандоры и им подобных;

♡ кожа, пусть и прессованная!

И напоследок: цена на эти браслетики на Али в пределах 120 рублей за штуку. Чтобы найти подобный браслет, вбейте в строке поиска:

bracelets fit ginger snaps

Одним словом, я в восторге! Ношу с удовольствием, даже на работу. Если надоест, будет не жалко потраченных денег. Это я говорю, как бывший Пандороман Smile

Рекомендую к покупке. Спасибо, что заглянули Smile Пока!

Достоинства
  • Кожа прессованная
  • Необычное украшение!
  • Низкая стоимость
  • Разнообразие расцветок
I solatedрекомендует
14.05.2016
У меня тоже такой браслетик есть, но собирала уже пару лет назад)
14.05.2016
вау, таких ещё не видела) очень красиво и интересно Wink
14.05.2016
Не знала о таких браслетах, идея очень прикольная!
14.05.2016
Давно на такой поглядываю!
15.05.2016
впервые вижу, и мне уже нравится этот тренд!
16.05.2016
Спасибо, девушки, за комментарии!
21.05.2016
это что-то новенькое Shock очень красивый
21.05.2016
прикольная задумка, конечно) мне сначала, признаюсь, не особо понравился браслетик, но когда я увидела его уже в общем образе - то мнение поменялось в противоположную сторону. очень здорово и неизбито смотрится Innocent
21.05.2016
Papatya, на Али есть подобные кулоны и серьги под кнопочки. Кулончики вообще очень милые) Если браслет на любителя, то кулончик всем по вкусу придется)
21.05.2016
пошарюсь тогда я в алишных "полках", идея и правда прикольная Wink
27.05.2016
Да, цена очень низкая за такой классный браслет!
28.05.2016
Очень красивый подбор кнопочек у вас Star
а вот чтобы снять кнопочку нужно приложить усилие
вот точно Big smile не отодрать их иногда
28.05.2016
Nat31, у вас тоже кнопочки классные! Благодаря вашему отзыву у меня появились такие браслетики. Спасибо)
31.05.2016
Какие интересные браслеты, классно смотрится!
31.05.2016
Танюшок, спасибо Wink