Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 22:33

В который раз убеждаюсь, что для моего кошелька просто-таки противопоказано читать отзывы про всякие милые финтифшюшки из бижутерии, украшения для волос, аксессуары. Почему? Да потому что в голове сразу загорается лампочка с надписью "Хочу", ну или скорее вот в таком порядке: "Интересненько" - "Хм, очень даже интересненько" - "Хочу" - "Надо купить".

Как только мои глаза увидели Noosa, мой мозг побежал корректировать семейный бюджет на предмет включения туда обязательной покупки кучи кнопочек и браслетов. Ну, куда же я без них!?

Купила я все это богатство на уже многим знакомой торговой площадке Aliexpress. Вот у этого продавца. Посылка шла ровно месяц. В таком виде я получила ее на почте (была еще в пакете). Завернуто в пупырчатую пленку, заклеено скотчем:

Каждый браслет и кнопки в своих индивидуальных упаковках:

Всего я заказала 31 кнопку и 6 браслетов:

• 2 кожаных браслета для 3 кнопок и один металлический - для 5:

• 3 браслета "под кожу" для одной кнопки - белый, голубой и бежевый

Ассортимент кнопок очень широк:

• они различаются по размеру (бывают 12мм и 18мм - причем для каждого типа предусмотрен свой браслет):

Для сравнения - монета 1 рубль

• по цене (от 0,35$ и до 7,90$):

Слева - подешевле, справа - подороже

• по форме (бывают плоские или объемные, полностью металлические, металлические с камнем, некруглые - в виде цветка, звезды):

Разные по типу кнопки

Вот так кнопки выглядят с обратной стороны:

А теперь покажу кнопки поближе и в комбинациях:

Кнопки, которые могут составить неплохую комбинацию:

И некоторые комбинации на белом браслете:

А вот так он смотрится на руке:

Все вроде замечательно, но есть несколько НО:

• кнопки необычной формы частенько цепляются за одежду - в холодное время года будьте аккуратны, надевая рукав иди перчатку, а также копошась в сумочке
  • браслеты "под кожу" при частой носке будут немного облезать, к сожалению

А вообще, очень классная и "заразительная" штука: хочется пополнять коллекцию новыми кнопками и браслетами, комбинировать их. Действительно, эдакий конструктор, только собирают его не маленькие дети, а уже мы с Вами.

Всем хорошего настроения и удачных покупок! И если загорелась лампочка "Хочу", то не выключайте ее - порадуйте себя необычным украшением Smile

А вот еще разные украшения с Aliexpress:

Безумно красивое ожерелье в этническом стиле

Подвеска с павлиньим пером

Браслет в стиле Пандора

Серебряный браслет в форме буквы "С" без застежки - надел и пошел

Все мои покупки с Aliexpress

Достоинства
  • Можно менять по настроению
SaLaKaрекомендует
07.11.2014
Лампочка включилась и разгорается Smile Big smile
Офигеть! Столько побрякушек!!! Cash Smile Shock С покупочкой!
07.11.2014
Maria Z, так вперед за покупками! Если будут вопросы, обращайтесь Smile

Алла Сергеевна, спасибо! Действительно, покупка очень порадовала Party
09.11.2014
Прикольная штука, интересная) Я как-то хотела заказать, даже в закладки один магазин добавила, но так и не сподобилась в результате.
09.11.2014
Skyfall, я с первым заказом тоже долго собиралась - там глаза разбегаются. Я закидывала в корзину все, что нравится, а потом где-то раза 4 выбрасывала из нее все то, что нравится меньше, а то целая куча получалась. Вот кучу оставила до следующих разов, которые непременно будут Smile Вам желаю решимости для покупки!
14.12.2014
Очень у Вас хороший набор кнопочек и браслетов! Все со вкусом подобрано)
14.12.2014
Svetley, спасибо! Буду пополнять коллекцию - уж очень интересная это штука Smile
12.02.2015
Вот это наборчик! Smile Очень интересно и оригинально смотрятся получившиеся украшения. Smile Про лампочку вы очень точно написали, у меня её заедает порою, никак не выключается. Big smile
13.02.2015
Oksana_M, спасибо! У меня все еще лежат в корзине кнопок 20...Тренирую чувство меры Cool
20.05.2015
Ужасно понравились браслеты под одну кнопку. Прям хочу!!!Smile
20.05.2015
Burunduk-ptichka, если заказываете на Али, то нет ничего проще осуществить свое желание Smile Кстати, если не хотите ждать, то можно посмотреть их на Ярмарке мастеров - я видела у нескольких продавцов.