Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 10:43

Хранение всякого (причем желательно так, чтобы это всякое было видно, но оно не пылилось бы) задача довольно не тривиальная. Часто подобрать нужный формат контейнеров и органайзеров тяжело, часто они стоят как крыло от самолета...
Но фикспрайс за счет разнообразия и цен просто спасает. И сегодня мне бы хотелось рассказать про органайзер из новогодней коллекции Fix Price 5882153

• Антураж:

Простой прямоугольный короб из прозрачного пластика с вкраплением серебристых блесток. В магазинах органайзеры затянуты в простую пленку, можно найти два вида цветов (серебристый и золотистый)

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price 5882153
Размер органайзера 23х9,5х7 (без ручки)
Внутреннее отделение разделено на 3 равные части. Эффективная высота 5,9 см

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price 5882153

Пластик крепкий, но в магазине надо внимательно осмотреть органайзер на предмет сколов и трещин, ибо всякое бывает при транспортировке.

Никакого постороннего запаха от пластика я не ощущаю.

• Личные впечатления:

Мне с первого взгляда понравилась форма этого органайзера, но увы - я бы хотела, чтобы он был прозрачный. Я смотрела, смотрела на золотистые и понимала что хоть трести, но не вписывается. Но когда увидела серебристый вариант поняла: вот он, мой компромисс.

У меня не было вопросов, что именно в нем хранить:

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price 5882153
В первое отделение ушли ватные диски, во второе ватные палочки, ну а в третьем на подставке поселился приборчик UFO, вид пылинок на котором раздражает меня максимально (а пыль на первом этаже садится на все практически мгновенно.

По прошествии времени даже блестки перестали раздражать, таким удобным и функциональным оказался органайзер. Но тем не менее, еще один покупать я не стала. Подожду, пока появятся такие же без блесток и тогда докуплю один... Или два, я еще не решила.

Из за формата такие органайзеры можно ставить как на стол, так и в ящики стола, где они помогут поддержать порядок.

• Где купить и сколько стоит?

Ищем в фикспрайсах города или на их официальном сайте.

Цена 149 р. Цену считаю справедливой, и даже очень приятной.

• В итоге:

Очень функциональный, очень удобный и очень блестящий органайзер.
Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
22.12.2020
Какой симпатичный! У меня диски с палочками в подобном тоже лежат, но мой не такой праздничный
Прикольно что они соединены 👍