Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 21:55

Довольно часто, когда хочется посмотреть что то вечером я выбираю тот фильм, где снимаются актеры, которые мне нравятся )) Не всегда правда выбор оказывается удачным )) Как в случае с мелодрамой "Романтика Йеллоустоуна" которую я выбрала из -за того что это мелодрама и из-за актрисы Стефани Беннет.

Главная героиня этой мелодрамы Оливия - девушка из Нью- Йорка,

которая работает в арт галерее, но втайне мечтает рисовать свои картины )) Однажды ее лучшая подруга с детства объявляет ей о том что она помолвлена и собирается переехать на ранчо.... Однако обе девушки абсолютно "городские" и поэтому Оливия решает доказать ей что ее место не среди природы купив тур отдыха на ранчо...

Что можно сказать об этой мелодраме? Я была разочарована тем что фильм пустой, в нем совершенно плоская линия, при том что я привыкла что даже у того же Hallmark сейчас можно встретить и интригу и сюжет и химию между героями. Тут все плоско - красивый ковбой,

лошадки и курочки ))) и слабенькая химия между героями,

Из плюсов наверное только отмечу - смешные моменты фильма, некоторые смотрелись как стеб -

карикатурность туристов, которые пытаются одеться как ковбои, то некоторая манерность друга главной героини с прямым намеком на его ... простите ориентацию. Причем баланс между юмором и романтикой совсем тонкий ... то есть есть романтические комедии со смешными моментами, но тут они смотрелись очень неуместно ((

Не скажу что фильм плохой )) Скорее просто слабенький, и как я уже сказала выше такой, ну плоский, с непроработанными характерами героями и какими то странными их мотивациями. Но зато была и романтика, за это конечно фильму плюсик.

И еще отмечу очень красивые виды фильма )))

только уже за это мне было приятно смотреть этот фильм.... Но увы, второй раз я его пересматривать не стану.

Jetta_Bрекомендует
03.06.2023
Мне что-то в последнее время все фильмы подобного жанра вообще не нравятся. Вы правильно написали "пустые".
Не люблю такие фильмы и вряд ли буду смотреть после вашей обоснованной оценки