Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:32

0 руб

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об игре Standoff 2. Играть в нее я начал около месяца назад. За это время я изучил игру и хочу рассказать о ней. На входе вам надо привязать аккаунт и и все, регистрация окончена. В интерфейсе есть несколько вкладок. Перечисляю сверху-вниз - начать бой, профиль, скины, кланы, друзья, настройки почта.

В первой вкладке играть есть много режимов, союзники, соревновательный, гонка вооружений, эскалация, тренировка, дуэль, контроль точки, и ещё 1 специальный режим, он меняется постоянно.

Играть в этих боях можно в одной из команд - или спецназ, или террористы.

Мой любимый бой - это гонка вооружений. В ней после каждого убитого врага оружие у тебя меняется. Кстати, я заметил, что у террористов и спецназа разное оружие. С читерами пока что не встречался.

В игре есть 2 валюты, как они называются официально, я не знаю, здесь я буду называть их просто золото и серебро. На оружие есть разные скины, у них есть много уровней редкости. От уровня редкости зависит внешний вид и естественно стоимость. Скины можно получить из боксов и кейсов. Кейсы для меня новичка достаточно дорогие, поэтому я пока ограничиваюсь боксами. К сожалению никаких особо дорогих скинов из них мне не выпадало в основном их стоимость 0.05- 0.25 золота. Поэтому даже после того, как я продаю эти дешёвые скины у меня мне достаётся всего лишь немного золота. Единственный способ получить его нормальное количество даже с дешёвым скином это наклейки с ними и даже дешёвый скин становится гораздо дороже. Однажды я купил дешёвый скин за 0.21 и после того как я наклеил на него наклейку и продал получил 2.25 золота. Но продаваться в таком случае скин с наклейкой будет довольно долго. Так же можно не только выиграть скины из кейсов и боксов но и покупать их на рынке, в таком случае их можно купить за золото. Главное отличие кейсов от боксов - редкость предметов которые могут выпасть. Разброс цен огромный, как и выбор. От 0.03 до 10000 золота. Я слышал что здесь постоянно меняются сезоны, например сейчас 7 сезон:В игре можно купить оружие за внутри игровую валюту. Тут есть несколько категорий это тяжёлое оружие, пистолеты, пистолеты-пулемёты винтовки, снайперские винтовки. Недавно узнал, что в режиме соревновательный, есть ещё и бронежилеты. Осталось узнать какую функцию они выполняют, потому что по моему первому впечатлению они как-то дополнительно не защищают. В чате игроки часто матерятся. При интернете 50 мб/сек игра часто подвисает.

Мне игра пока нравится, но отзыв будет в будущем дополняться.

Обновлено 28.04.2024

Эх, как же жалко что скины на нож стоит бешеных, просто бешеных денег. Цена самого дешёвого начинается от 950 золотых-это очень, очень много мне до этого числа, наверное, лет 15 надо играть. Хотелось бы какой-то вариант ножа SE. Чтоб стоил где-то.... ну, 100 золотых. Так же перчатки тоже SE, чтобы стоили 50 золотых.

В соревновательном мне очень нравится отжимать, у кого-то оружие, допустим, кто-то купил себе винтовку M110, да еще и со скином редкости ARCANE. Тут вдруг застреливают, и я могу поднять его винтовку и почувствовать себя элитарным человеком. На секунду.... Тут правда и меня прибивают следом. Ну всё равно секунду, но с самой дорогой винтовкой это всё равно хорошо.

Так же заметил что на карте Sandstone хранятся за решёткой кейсы и боксы!

Спасибо за прочтение!👍

Достоинства
  • Неплохая графика среди моб. игр
  • Реалистичная графика!
  • Удобное управление!
  • Хорошая оптимизация
  • Частые обновления
Недостатки
  • Долгая загрузка лобби
  • Нужен стабильный интернет
  • Токсичные игроки
  • Шанс выпадения дорого скина, мал
Sergo23рекомендует