Опубликовано 2 Март, 2024 - 01:40

• Играю в игру уже более 3х лет
  1. как по мне, если у людей нет компьютера и вы любитель шутеров, либо же вас нравится игра такая как кс го, то данная игра подойдет для вас
  2. Тут есть различные ивенты, пассы что щас популярно, различные кейсы, режимы, а так же множество скинов, управление, графика, для геймплее на телефоне.
  3. Разрабочики так же со временем улучшают карты, меняют их как то или детализируют в лучшую сторону, а так же различные режими, файты, не дадут вам скучать, особенно когда играешь со своими друзьями или напарников которых вы нашли в данной игре
  4. Из минусов, так это читеры и небольшая часть комьюнити, раньше был голосовой чат, но это даже и хорошо что его убрали, потому что игроки на начальном уровне, были бы в шоке от младшей аудитории, ну это присутствует во всех играх что тут говорить, насчет читеров, явно разработчики стараются их искоренить, потому что помнится мне, когда играл год назад возможно больше, читерами были заполнены множество серверами, но щам все спокойно☺️
  • Заключение : поиграв в данную игру, могу сказать свою оценка ​​​​​​,зная что это телефонный гейм плей ставлю: 7/10☺️
Достоинства
  • Красивые скины
  • Мини Контр Страйк
  • Неплохая графика среди моб. игр
  • Развивает тактические навыки
  • Удобное управление!
  • Хорошая оптимизация
  • Хорошые скины
  • Частые обновления
Недостатки
  • Нужен стабильный интернет
  • Шанс выпадения дорого скина, мал
Zanemogрекомендует