Опубликовано 9 Январь, 2023 - 09:43

Недавно я листала ролики в интернете и мне часто попадались видео про эту игру - Brawl stars. И тут я задумалась, что уже почти год как не играла в неё. Я помню ещё кода 2-3 назад на ней ходили все хайпились и многие мальчики хотели себе какой-то "шмот" с персами из этой игры, всё хотели выбить себе Леона. И несколько лет назад я решила тоже поиграть чисто из-за интереса, посмотреть, что там да как. И вот меня затянула это игра я даже удивилась, что начала в это играть хотя раньше не видела смысла в этой игре. Я играла, зарабатывала кубки, копила гемы (), выбивала бойцов. Потом стало скучно и не было желания играть вообще. Я заработала чуть больше 7000 кубков, а потом началось... бесконечные лаги, вылеты из игры из-за чего сливались катки. И это при том, что дело то не в устройстве, а в игре. Многие в отзывах на плэй маркете жалуются на это, значит так не у одной меня. Естественно разработчики игр всегда делают всё только в свою пользу потому что для них это прибыль (особенно с донатов). И вот на днях я скачала опять эту игру надеясь, что хоть что-то изменилось, но нет всё осталось также, а даже стало больше лагов. К тому же убрали ящики из которых можно было получить монеты, очки силы, бойцов, гаджеты и пассивки. Я знаю, что многие жалуются, что убрали ящики и я тоже в том числе. Игра потеряла смысл и у многих просто пропал интерес к ней. Но в игре появилось много мест куда можно задонатить.

В общем игра скатилась на самое дно и я думаю, что врятли поднимется. Это чисто моё мнение никого не хотела обидеть.

Достоинства
  • Анимация, интересный сюжет и озвучка
  • Возможность игры с друзьями
  • Разновидность игровых режимов
  • Разнообразность персонажей
  • Хорошая графика
  • Хорошая проработка персонажей
  • Часто выходят обновления
Недостатки
  • Бесконечные лаги серверов при отменном интернете
  • Бьет по нервам
  • Дисбаланс
  • Иногда проблемы с сервером
  • На высоких кубках мало наград
  • Надоедает
  • Наплевательское отношение разработчиков.
  • Недоступно в России
  • Ненужные бойцы
  • Неудовлетворяющие компенсации
  • Расшатывает нервы
  • Речь персонажей не переведена на русский
  • Стоимость доната
  • Часто лагает интернет