Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 14:59

120 руб.

На этот мультик я попал совершенно случайно. Надо было чем то занять себя в торговом центре, а из ближайших сеансов был только это. Долго думал, идти или нет, так как про этот мультфильм я ни чего не слышал, да и производитель китайский настораживал. На больше выбора не было и я пошел.

Мужичка и двух медведей (поскольку это детский мульт, то не задаю вопроса, каким образом дружил мужик с медведями) из нашего времени перекидывает доисторическую эпоху,а там они умудряются еще и потеряться. Значит надо сначала найти друг друга,а потом решить. как выбираться от сюда. во время всех этих действий они находят себе,как врагов, так и друзей.

Кстати,враг врагу рознь. Если волки-это опасный и серьезный враг,то кабанчик-прикольный.

Мультфильм оказался смотрибельным. Прорисовка нормальная, а не так, как сейчас модно, квадратно-рубленые формы. Сюжет тоже сойдет. Мультик активный, затянутых сцен нет. Мультфильм простой и незамысловатый, вторых, третьих и четвертых смыслов нет. Для детей от 6 в самый раз.

bizik_06рекомендует
Интересно