Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:03

Расскажу вам про чудное средство, которое для меня универсально. Это травяной-настой ополаскиватель от Белиты

Это настой на натуральных травках, которые помогают восстановить наши волосы. В состав "Восстанавливающего настоя" входят эхинацея, солодка и дуб" . Запах тоже нежный, натуральный.

Я не сильна в фитотерапии, но мне это средство очень помогает. Использую его как на сухие волосы, так и на влажные. Применяю его в домашних масках, где необходимо вода. Например такие как горчичная, либо желатиновая. Просто меняю воду, на вот такой настой.

Вот здесь я подробно описывала, как делаю горчичную маску, по своему рецепту.

А если наносить на сухие волосы, то они буквально оживают. Не пушатся, нет секущихся концов, идеально гладкие, и увлажненные. Легко расчесываются, и не путаются. К тому же средство, совершенно не жирнит волосы.

Средство на сухих волосах:

После того как настой высох:

И могу дать совет, переливайте содержимое, в другую бутылку с распылителем, так вы сэкономите и нервы, силы, и сам настой.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Идеально ровные
  • Можно использовать для домашних масок
  • Не жирнит
  • Прекрасно увлажняет
Hanna2013рекомендует
16.03.2014
Очень красивые у вас волосы Star
у вас потрясающие волосы. вы бы могли рассказать какой у вас ежедневный уход за ними?
16.03.2014
Ой спасибо за комплимент, но волосы далеко не идеальны. В основном помогают различные несмываемые средства. Они то и придают более менее ухоженный вид. Почитайте по моим отзывам, какие средства я использую. В фаворитах у меня много лет Маска Аминопластика от Белиты. Она творит чудеса.
Результат очень даже!
17.03.2014
Очень ухоженный вид у волос! Надо поискать этот настой-ополаскиватель.
17.03.2014
Не видела такой у них, присмотрюсь, очень люблю такие штуки Smile
Роскошный результат!
17.03.2014
Блин,где вы эту Белиту берете?я у нас нигде не встречала.Через инет заказываете?
17.03.2014
Да я из Беларусии, это Родина Белиты))) Эта косметика у нас везде, как в обычных, так и в фирменных магазинах этой марки.
17.03.2014
интересная вещичка,а состав можно узнать поподробнее? Smile
Добавила фото состава)))
21.03.2014
Какой интересный продукт, нужно будет поискать Star
20.04.2014
Посмотрю, продается ли у нас продукция этой фирмы Smile