Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Была куплена на сайте Dewal за 214 рублей + доставка 99 р.
Сначала мне ответил менеджер, что возврат денег или обмен невозможен из-за сложившейся ситуации в стране. Странно, но продажа производится. Мне посоветовали дублировать сообщение непосредственно на главную почту магазина.
Магазин ответил, что не видит, что с расческой что-то не так. Но так и быть решили пойти мне навстречу. Указали на то, что нужно было сразу в пункте выдачи проверять товар. Это странно, но у меня было доверие к магазину. В конце концов можно контролировать свою работу и смотреть в каком состоянии упаковываете товар. Сказали, что вернут деньги после того, как я отправлю обратно расческу. Внимание, за свой счет, раз она мне так не по нраву. В пункте выдачи мне посчитали доставку почти на 600 рублей. Конечно, я не буду ее возвращать за такие деньги. Это дикость. Я ее просто выброшу в мусорку.
Отзыв на сайте их магазина я оставить не могу. С мобильного браузера и с компьютера сайт при отправке отзыва просить поставить отметку, что я не робот, я ставлю, отзыв не отправляется.
Внешний вид ужасный, я не представляю как ей расчесывать волосы.

Достоинства
  • Не удалось оценить
Недостатки
  • Возврат за свой счет
  • Качество, отношение магазина
  • Кривые зубцы
  • Помятая
Depressureне рекомендует