Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 20:45

За волосами я люблю ухаживать больше всего! И сегодня я хотела бы рассказать о моей самой главной помощнице за моими волосами, без которой теперь не могу обойтись - массажная расчёска ASTERE. Которая очень деликатно расчёсывает мои волосы и не выдёргивает их.

Описание от производителя:

Большая массажная расческа ASTERE № 401 — также изготовлена из карельской березы и совершенно не повреждает локоны. Ее можно применять даже в отношении очень длинных волос: бережный уход с данным приспособлением вашей прическе обеспечен. Металлические зубчики, имеющие пластиковые округлые наконечники, мягко массируют кожу головы в процессе расчесывания, а пряди аккуратно распутывают без нанесения им повреждений. За счет деревянного корпуса расческа эффективно устраняет с поверхности локонов статическое электричество, тем самым ликвидируя пушистость и делая волосы послушными, гладкими, шелковистыми, блестящими. Она замечательно ухаживает за густой шевелюрой.

Бренд: ASTERE

Производитель - ООО "Пи Эр Браш"

Стоимость - 520 рублей

Где купить? -заказать на официальном сайте ASTERE

Расчёска ко мне пришла в плотном целлофановом пакете. Также на ней присутствовала плотно зафиксированная бирочка, это значит что до меня ею никто не пользовался.

На обратной стороне бирочке можно найти артикул, описание и контактные данные изготовителя.Расчёска довольно большая по габаритам, но в то же время не тяжёлая, я бы сказала даже лёгкая. В руках очень удобно держать.

Корпус расчёски выполнен из качественной древесины карельской берёзы.

На кончике ручки с лицевой стороны выгравирована эмблема фирмы ASTERE.

На расчёске достаточно много зубчиков и расположены они часто. Зубчики металлические, но имеют пластиковые округлые наконечники светло-жёлтого цвета.

Во время использования расчёска не приносит дискомфорта, она приятно массирует кожу головы и от неё аж мурашки по коже возникают. Волосы при расчёсывание не выдирает, легко и непринужденно их распутывает, не электризуются и не пушатся.

Расчёской пользуюсь больше полугода и она как новая, зубчики не погнулись и даже не выпали. Я считаю это отличная находка за хорошую цену.

Также расчёсывала мокрые волосы и повреждений волос не было.

Достоинства
  • Быстро распутывает волосы
  • Легкая и удобная
  • Не вырываеи и не дерет волосы
  • Не намагничивает волосы
  • Не пушит волосы
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует
17.09.2021