Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 09:42

Ох уж эти подарочки. Получила я презент гель для душа и молочко для тела под соблазнительным названием "Кокосовое молочко". Эти продукты от греческой марки KORRES.
Этим брендом я пользуюсь первый раз. Поэтому решила поделиться опытом.
Молочко для тела позиционируется производителем, как молочко с длительным увлажняющим эффектом кожи и как бы пудровой текстурой, позволяющей прекрасно матировать вашу кожу. Даже после нескольких часов после нанесения молочка на тело чувствуешь, что кожа такая же как увлажненная, как будто ты из душа только. Алоэ, входящий в состав молочка позволяет поддержать молодость кожи и замедляет ее старение. Кожа просто бархатная на ощупь.
Молочко довольно легко и быстро впитывается, не оставляет следов.
Но вот отдельно скажу о запахе. Тут я думаю производитель перестарался. Уж очень навязчиво и приторно чувствуешь запах кокоса. Я в принципе, не против сладких запахов. Но этот для меня резковат. Буду продолжать пользоваться им, т.к. жалко выбросить подарок. Да и стоит это молочко порядка 650 руб.
Для продления аромата, можно пользоваться Гелем для душа KORRES. Вот отзыв: http://irecommend.ru/content/kokosovyi-rai-foto
А вот то, что мне не понравилось больше всего, то что нет перевода на русский язык, не то что состава, даже понять, что за продукт я смогла только с помощью интернета.
Достоинства
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Быстро впитывается в кожу
  • Довольно стойкий аромат
Недостатки
  • Аромат очень сладкий и приторный
  • Без русского перевода
  • Высокая цена
Miss Irisрекомендует