Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 14:16

Потребность в автомобильном держателе возникла тогда , когда у нас появился автомобиль без встроенного навигатора.

А в дальнюю дорогу навигатор -необходимость.

В таких случаях на помощь приходит телефон, запускаем приложение и в путь .

Не долго думая заказали держатель телефона на Вб, тогда не дошло купить магнитный ( да и пять лет назад они не были так популярны)

Пришла такая немаленькая коробка , у телефонов бывают меньше )

На ней изображен сам держатель

Изготовлено в Китае, меры предосторожности и способ крепления указан.

Крепится держатель с помощью присоски, не самый надежный метод по моему мнению, если брать ключик на присосках в ванной, ни один не продержался больше пару месяцев.

Присоска тут большая и признаться, за все время использования, телефон ни разу не слетел.

Место крепления - внутренняя часть лобового стекла внизу.

Держатель из пластика и имеет вращающиеся элементы для удобства- можно настроить так , чтобы угол обзора и охвата был комфортен.

Присоску , точнее ее направление на ножке тоже можно поворачивать.

Как понятно, в разные стороны . Я не могу утверждать что все эти крутящиеся моменты такие полезны,

во время написания отзыва я уже запуталась как было изначально, честно говоря всегда устанавливал муж.

Вместо куда устанавливается телефон, вложено картинка, я так понимаю её можно снять ,и поменять на фотографию вашей семьи или второй половинки 🤗

С этим момента мы не заморачивались, так как держатели использовали только в дальнюю дорогу, каждый день он у нас не висел, да и во время его использования, это место закрывает телефон.

В качестве навигатора у нас стоит обычно наши старый Samsung Galaxy А8, он тяжелый, но с этим трудностей не было.

Благодаря всем этим шайбам крутящимся можно менять наклон телефона ,поворачивать его горизонтально или вертикально.

Даже во время автомобильной тряски, держатель хорошо зафиксирован с помощью при соски, ничего не дребезжит и не болтается.

Во время остановки и легко от соединить телефон из держателя, потяну боковые фиксаторы.

Сейчас это как отголосок прошлого, мы используем магнитные держатели, по-моему это удобно , но бывает что телефон из них соскальзывает, поэтому в случае чего, нам на помощь придёт старый держатель, который подойдет под любую модель телефона.

Medkarketрекомендует