Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 13:54

Я давно нахожусь в поиске качественного и безопасного держателя в автомобиль для телефона. У меня айфон 14 про макс- большой, тяжелый, тендитный. А после того, как я на новом телефоне разбила экран- к выбору держателя я подошла основательно.

Держатель телефона в вентиляцию Arroys Vent MT1 с автоматическим зажимом

Автомобильный держатель для смартфонов Arroys в вентиляцию Vent MT1 с автоматическим зажимом

Бренд- Arroys.

Размеры- 98*90*100.

Место покупки- Озон.

Цена- 800 рублей.

В комплекте идет держатель с зажимом-

И инструкция-

Крепится на вентиляционную трубу- держится хорошо. Там сам регулирующий степень.

Я крепила по инструкции, там написано что нужно на вторую снизу крепить

Результат-

Имеет автоматический зажим телефона и снизу "ножки" что бы держать телефон.

При установки смартфона нажимается кнопочка и зажим автоматически начинает работать.

Хорошо, уверенно держит телефон.

Есть возможность снизу беспрепятственно подключить зарядное устройство.

Вращается .

Можно одной рукой достать телефон.

Мне так понравился этот держатель, я рада, что его купила. Теперь чувствую безопасно себя, когда телефон находится в нем.!)

Рекомендую.

Juni4kaрекомендует