Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 23:21

полгода или более

Доброго дня!

Сегодня хочу немного рассказать о последнем своём приобретении автомобильном держателе для смартфонов.

Заказывала я его через интернет-магазин Wildberries.

Пришёл товар в срок, в хорошем состоянии, ничего не повредилось. Дополнительно был упакован в пупырчатую плёнку.

-------------------

Тип крепления: вакуумная присоска

Страна производства: Китай

--------------------

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка картонная, плотная. На ней вся информация о товаре. Внутри сам держатель

По бокам держателя расположены силиконовые накладки, благодаря которым идёт мягкое воздействие на телефон, защищающее от вибраций и царапин.

Внизу с боков нажимаем на кнопки, крепёж раскрывается:

Телефон вставляешь в него, тем самым нажимается кнопка посередине, боковые крепёжи смыкаются, телефон фиксируется:

Чтобы вытащить телефон, действие повторяем.

Вращение осуществляется посредством шарнирного механизма, жесткость и фиксация регулируется барашком

Кронштейн телескопический, можно его выдвинуть на нужную длину и фиксировать:

Перед установкой необходимо обезжирить нужную поверхность от пыли. Благодаря вакуумной присоске держатель можно прикрепить на лобовое стекло или панель приборов:

Держатель вращается на 360° и под любым углом. Его можно расположить и горизонтально, и вертикально.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

✓ Честно сказать заказывая этот держатель, сомневалась, что его можно надёжно зафиксировать. Обычно эти присоски плохо держаться. Доверия к ним не было. Но, вот уже прошло полгода и на удивление он держится, не падает. Пережил длительную поездку и ежедневную тряску по дорогам с ямками, лежачими полицейскими и другими неровностями.

Производитель обещает, что держатель выдержит вес до 33 кг, смелое заявление. Проверять я стала, мне достаточно, чтобы он удержал, то для чего предназначен, этого будет вполне достаточно.

✓ Ещё один плюс у держателя, что не отвлекаясь от дороги, можно принять звонок или воспользоваться новигатором,

✓ Так же может быть хорошим подарком на день рождения или просто так.

ДОСТОИНСТВА

- Цена

- Надёжная фиксация

- Телескопический выдвижной механизм

- Шарниры для комфортной регулировки

- Наклон 270°

- Поворот 360°

- Совместим со смартфонами от 4,0 '' до 6,7 ''

- Удобно крепится на панель или лобовое стекло

- Нескользящая силиконовая накладка не повреждает телефон

- Экран можно расположить горизонтально или вертикально

- Можно управлять одной рукой

Нужная вещь порой
Да, давно хотела
Имеется подобное
15.10.2023
Я понимаю Ваши опасения, у меня другой держатель был, отклеился быстро и дальше все, моментально отлетал, больше и не стала пытаться. Хорошо, что этот у Вас держится.
Надеюсь долго продержится