Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 12:30

Сейчас появилось и набирает обороты новое веяние – интерактивная игрушка в виде рыбы, которая бьет хвостом.
Мы тоже поспешили порадовать нашего пушистого забияку новым другом и купили рыбку.

Сама игрушка довольно крупная, всегда б таких рыбешек приносил муж с рыбалки😊 На ощупь мягкая, сшита из качественной тряпочки с небольшой прослойкой паралона. Рисунок нанесен отлично и издали действительно очень напоминает живую рыбу. Молния, спрятанная в брюшке не топорщится и не мешает игре, но позволяет прекрасно извлекать основной блок для зарядки и вставлять.

Когда только принесли игрушку и выдали для знакомства наш кот вначале откровенно испугался. Но через некоторое время любопытство перевесило и он пошел знакомиться. От нажатия лапой или коронного куся зубками механизм начинает работать и хвост дергаться. Кот быстро додумался как запускать игрушку и теперь рыба стала нашей любимой игрушкой.

И в это же время выявился ее главный недостаток – это как подарить ребенку барабан. К сожалению работающий механизм издает довольно интересный звук и совсем не тихий. И второй недостаток – благодаря тому, что рыба стала любимой игрушкой, батарея довольно быстро садится. Хватает на полдня. Но и заряжается она довольно быстро, это плюс.

В нашем комплекте не было шнура зарядки, но это стандартный usb провод и в хозяйстве нашелся подходящий. При выборе рыбы своей мечты рекомендую обращать внимание на комплектность.
Саму игрушку однозначно рекомендую к покупке. Питомец будет занят в ваше отсутсвие дома и не так скучать

Достоинства
  • Заряжается от USB-кабеля
  • Интерактивная игрушка
Недостатки
  • Может кому-то не понравится шум
kuraganaрекомендует