Опубликовано 26 Август, 2021 - 14:18

703 руб.

Рыбка, бьющая хвостиком при прикосновении к ней, кажется весьма привлекательной игрушкой и её хочется приобрести для своего любимого котика-пушистика.

Рыбка пошита из полиэстера, "рыбный" принт присутствует с двух сторон. Данная рыбка выглядит очень реалистично. На пузике у неё имеется потайная молния, открыв которую мы получаем доступ к механизму движения хвостиком (он заряжается от USB кабеля, которого в комплекте с рыбкой не было). Механизм движения хвостиком имеет тумблер включения и выключения. Сам механизм движения хвостиком срабатывает от прикосновения и через секунд 20 сам останавливается. Игрушка довольно шумная.Также внутри рыбки был мешочек с кошачьей мятой. Правда с одной стороны он плохо проклеен, в связи с чем мята рассыпалась внутри рыбки. Реакция на кошачью мяту, как и на валериану, у котиков заложена генетически, и не все котики на них реагируют. Мой котик равнодушен и к валериане, и к кошачьей мяте.Игрушку можно стирать, однако перед этим нужно не забыть вынуть механизм движения хвостиком и мешочек с кошачьей мятой.

Рыбка пошита качественно и из качественных материалов.

Мой кот, которому 1 год и 4 месяца, боится этой игрушки и обходит её стороной.

Достоинства
  • Интерактивная игрушка
Недостатки
  • Кот к игрушке безразличен
otzovik90рекомендует
26.08.2021