Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:02

Все, у кого есть домашние питомцы, меня сейчас поймут,

Мой котик Слендер - очень уж гиперактивный.

Стоит только прийти с работы, а он уже требует максимум внимания, чтоб с ним поиграли. Очень выручают различные "дразнилки", но просидеть весь вечер играясь с котом - нереально. А тот беспорядок, который он устраивает когда хозяев нет дома? Какие-то фантики, кусочки бумажек, растерзанные мячики - для игрулек все подойдет.

Увидев на Aliexpress эту игрушку, сразу решила - "Закажу!"

ЦЕНА: 300 рублей. Ссылка у продавца сгорела.

Посылка шла чуть меньше месяца. Хорошо упакована, без запаха, качество отличное.

РАЗМЕР: 25*25*7 см. Почему-то думала, что будет больше. НО зато много места в квартире не занимает. Да, сомневаюсь, что кошка/кот смогут спокойно разместиться на круге.

ИГРУШКА: представляет собой круг из пластмассы. В нем есть прорези (сверху и сбоку). В комплекте есть прозрачный пластмассовый мячик с металлическими бубенчиками внутри.

Также к кругу прицепляется пружина с меховой мышкой. Пружина съемная.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Развернув посылку, я сразу поняла, что с покоем я и моя семья могут распрощаться, и игрушку на ночь лучше прятать! Так уж громко гремят бубенчики в мячике.

Кстати, какие-то горошинки есть и в меховой мышке, - они позвякивают, но так немножечко, деликатно.

Кот мой к прорезям с мячиком никакого интереса не проявил. Ну, конечно, надо же лапой ковыряться в этих прорезях, чтоб мячик катался.

Зато в мышь он влюбился! Она, кстати, достаточно реалистичная. Мохнатая и с длинным хвостиком. Недолго ей жить осталось, думаю

Котик долго недоумевал - "Мышь хватаю, а она все не дается" (все дело в пружинке). Да и самое интересное то, что когда игрушку не трогаешь, - пружинка может немного подрагивать,а мышь "дрожжать". Все это очень раззадоривает моего питомца, и он развивает свои боксирующие способности на мыши.

Да, котику моему скоро будет 2 года).

Процесс игрулек сфотографировать не смогла, - кот "летает" как метеор).

ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАНШЕТА Aliexpress

ОРГАНАЙЗЕР-КОСМЕТИЧКА Aliexpress

КОВАРНЫЙ КУПАЛЬНИК Aliexpress

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ КУПАЛЬНИК, ВИЗУАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ГРУДЬ Aliexpress

.ПИНЕТКИ-ЗВЕРЯТА

ОТЛИЧНАЯ СУМКА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ

СУМКА Aliexpress из серии ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Кот доволен
  • Не пахнет
Юльченка Морекомендует
Прикольная штуковина! Smile
09.06.2015
Хорошая развлекуха для котеек)
09.06.2015
Прикольная штукенция!)) Моя толстушка бы оценила))))
10.06.2015
Прикольная игрушка Laughing out loud
10.06.2015
Главное, что котик доволен!
12.06.2015
Отличная вещь!! Жаль ссылка сгорела(( Давно посматриваю на такую приспособу для своей котейки)) Smile
А че котей такой суръезный? Laughing out loud не хотел позировать?
Маргарита85, он подсматривал как я крашусь, офигевал, наверное)
28.12.2019
Ох, какой красавец - кот!!! Love Отзыв 2015 года, надеюсь все у него хорошо и ныне?) Черный прям как норка