Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 23:18

Парень у меня молодой и через-чур активный. День проведенный с ним, другой раз равносилен дню, проведенному с годовалым ребенком. Он везде, ... и до всего ему есть дело. Спасибо, что по потолку не бегает... Хотя с люстры уже падал Smile

Игрушку покупала в надежде на некоторое время занимать своего активиста.

В реальности игрушка соответствует фото продавца и сделана весьма качественно и добротно.

• Внешне - яркая, веселенькая. По краю выдавлены вот такие рисунки.

• Отсутствие специфического запаха весьма порадовало.
  • Размеры: 14 см - высота

24 см - низ

16 см - верх

• Несложная сборка-разборка.

• Низ на таких вот прорезиненных прокладках

Поначалу она действительно занимала парня. Но, ... длилось это совершенно недолго. Через пару дней, возникший к ней некий интерес, угас. Так и стоит теперь без дела.

Правда, как пошла фотографировать игрушку для отзыва, так и малому она понадобилась. Быстренько прибежал.... Повисел на ней пока я рядом была.

Фото сессия закончилась и цацка не нужна стала. Ушел следом за мной.

Что касается внешнего фасада игрушки, то однозначно ставлю 5 баллов и рекомендую.

Ну, а то, что не стала любимой, так на вкус и цвет фломастеры разные. Не заинтересовала.

К слову сказать, до этого у него была игрушечка - обычный шарик с хвостиком. Так с ней он игрался все время или просто таскал за собой. Как то загнал ее куда-то, пару дней не могли найти, Так в эти дни и игривого настроения не было. Думала, кот заболел... А с этой - не срослось.

Цена на момент покупки была 5,36$. Место покупки - Алиэкспресс

My_hobbyрекомендует
13.04.2017
последнее фото - это нечто) я тоже о такой игрушке подумывала. До чего мой котяяра один из неспокойный. Не знаю чем его занять(
13.04.2017
koshka2000l Вот и я придумывая чем его занять повелась на эту. Да, внешне симпотная, а в результате, эффект ближе к нулю. Хоть сама садись и играйся)))
13.04.2017
Вот вроде должна увлечь питомца такая замечательная и интересная игрушка, но что-то ненадолго хватило малыша она. А сделана отлично.
14.04.2017
Grunez Качество игрушки действительно на высоте.