Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 07:48

Таити, Таити...Нас и здесь не плохо кормят...

Чем занят Ваш кот, пока Вас нет дома? А как он реагирует на Ваше возвращение? Мой всем видом показывает, как он скучал и как ему хочется внимания и общения. Несмотря на то, что британцы очень независимы, наш которебенок очень любит обнимашки-целовашки, но времени на это, увы не хватает. Жалко зверя мне стало и я решила раскошелиться на модную и, как мне показалось, интересную игрушку.

Покупка обошлась мне в 7,33$, из которых 1,39$ занимает доставка

Сейчас трек стоит чуть дешевле - 5,86$ плюс доставка

Ссылка на товар

Я ждала эту цацку так, как не ждала даже новую сумочку для себя Smile очень уж хотелось мне порадовать своего любимчика!

И вот я получила заветный пакет на Укрпочте. Доставка заняла стандартный месяц.

Упаковали, конечно, так себе. Удивительно, что все осталось целое. Все таки, пластик мог и лопнуть в пути. Знаем, как иногда товар пинками пинают из самого Китая...

Конструкция довольно простая и не замысловатая. Трек в три яруса, в каждом из которых "бегает" по кругу мячик.

На дне есть маленькие кружочки из поролона. Видимо, чтоб не царапать пол. Скольжению они никак не препятствуют. Игрушка легкая и кот запросто может ее швырять по всей квартире.

Игрушка пришла в разобранном виде - верхний уровень снят. Сборка не составила труда.

На всех ярусах есть пазы и разобрать ее можно полностью.

Мячики так же можно вынуть, приложив немного усилий. Это не повредит изделие.

Мячики очень легкие и скользят по треку быстро.

Качество материала вполне достойное. Пластик прочный и не "дубовый". Нигде нет потертостей, заусениц, сколов или прочих дефектов. Запаха не было.

Итак, самый волнительный момент....

Кот проявлял неистовый интерес к новинке пока я ее распаковывала и собирала. Но когда подарок вручила своему привереде, вся интрига иссякла... Каково же было мое разочарование, когда кот пару минут для приличия поганял мячики и откланялся!

Далее я уговаривала его по-всякому: и ставила трек на кровать и на пол, и бросала в центр игрушки мышку и даже натирала кошачей мятой! Все бесполезно! Он мог разок-другой пнуть мячик даже не поднимая свою пятую точку от належенного места и все! Хоть бери и сама играйся!!! Laughing out loud

Прятала игруху на недельку, а потом предлагала опять. Играл минут 5 и то, видимо, из уважения к хозяйке Smile

Не могу сказать, что мой кот безнадежный лентяй. Несмотря но свой уже не детский возраст (5 лет) и внушительный вес (5 кг), товарищ любит поноситься по дому, как парнокопытное, снося все на своем пути, поганять бумажку или украсть деталь контруктора у сына, и особенно поиграть со мной в прятки. Это самое любимое развлечение, но с появлением ребеночка, все таки приходится уделять время малышу больше.

Простояла игрушка у нас месяца полтора....и я ее продала за ненадобностью. А приобрел человек, у которого дома маленький шилопопый котенок. Вот кому точно трек придется по душе!

Вывод делаю такой: кот - тот же ребенок, которому помимо игрушек, нужно общение и внимание.

А новомодный девайс подойдет скорее котятам и гиперактивным котам.

Все таки рекомендовать буду. Вещь добротная. Даже не за что звезду снять. А покупать или нет - решать Вам исходя из темперамента Вашего хвостатого.

И еще о котах

Кот моей мечты

Корм, потерявший доверие

Корм для толстячков

Наш идеалный корм

Мальт-паста. Выводит шерсть и избавляет от мучений м кота и хозяев

Яркий маникюр котику спасет Вашу мебель

Успокоительное для нежной кошачьей психики

Достоинства
  • Качество
  • Яркость
Mariia_88рекомендует
все кошки разные, у меня одна бы точно играла в такую, она детский бильярд донимает за неимением такой игрушки. А другой было бы пофиг)
Моему бы коту понравилось - любит мячики катать) Заинтересовали Smile
27.04.2017
кот - тот же ребенок, которому помимо игрушек, нужно общение и внимание
Просто от меня Вам апплодисменты! Видно даже по фото что котик холеный и как Вы его любите!
27.04.2017
Кот красавчик! Smile А игрушка занятная, мой котэ уже старичок, но всегда рад поиграться)
27.04.2017
любому коту такая игрушка за счастье будет Smile
29.04.2017
Такая интересная вещь, но тоже думаю, что моему коту ненадолго, а может и вообще играться не станет))) Smile
01.05.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву и коту!!! Wink
Какая классная штука, на своему коту такой купить))) Пусть играется! Спасибо за отзыв!