Опубликовано 12 Март, 2015 - 18:25

Здравствуйте! Давным-давно хотела купить в Фикс Прайсе такую Живую мышку, но всё время в магазине были бракованные, а тут повезло, целенькая, не сломанная мышка. Больше даже похожа на хомячка или на поросёнка, симпатичная, усатенькая, на попке колечко, оттягиваешь его - мышка двигается. Правда, совсем недолго, буквально секунды 2-3, и то по кругу, а не по прямой. Но в принципе, этого должно хватить для того, чтобы заинтересовать животное.

Подарила мышку я своей кошечке на 8 марта. Непонятно, почему, но никакого интереса она к мышке не проявила. Абсолютно. Я и заводила её, и подбрасывала, и кидала, чуть не плясала с мышью вокруг кошки, аж сама вся устала, а кошка моя даже усиком не повела, только понюхала игрушку и всё. Посмотрела на меня недоуменным взглядом и ушла. А я-то хотела обрадовать кошку, устроить её праздничные игры... Пару дней валялась невостребованная мышь на полу, Кассандра моя даже и не подошла к ней.

Ну да ладно, у нас есть ещё котик Кузенька, который живёт у моей мамы! Играть просто обожает, ему около 10 месяцев, ещё, в принципе, котёнок! Уж ему-то понравится, по-наивности думала я. Как бы не так! Точно такие же пляски и танцы с бубнами устраивала я перед ним, и в его любимый тоннель шелестящий засовывала эту несчастную мышь, Кузьма резвился в тоннеле, а на мышку ноль эмоций, как будто её и нет!

Уж не знаю, почему такая реакция у моих котеек, и чем им не угодила мышка... Но не понравилась и всё. Пришлось привязать мышку к верёвочке и просто возить по полу, вот такие забавы Кузеньке нравятся!

Сниму только одну звезду за то, что мышка сама по себе не смогла заинтересовать моих котеек.

А к приобретению рекомендую, вдруг Ваши кошки не такие привереды и им понравится игрушка! Задумка-то интересная и сама мышка забавная!

Если кому-то интересно, то вот мой самый первый отзыв на этом сайте - про мою кошечку-абиссиночку : Как выбрать ласкового котёнка? Необыкновенно ласковая и нежная кошечка! И теперь я знаю, как именно выбрать очень ЛАСКОВУЮ кошку!

А этот отзыв про нашего найдёныша Кузеньку : Самый ласковый и любимый найдёныш. СОВЕТ : как понять, что котёнок будет ЛАСКОВЫМ.

Спасибо, что зашли и прочитали!

Желаю только приятных и полезных покупок!

А вот мой отзыв на сайт [ссылка]: Накрутки, комментарии, дружба на сайте, плюсики... Боже, неужели я накрутчица?! IRecommend, помоги разобраться!

Достоинства
  • Забавная
  • Милая
  • Относительно недорого
Kassandra-abissрекомендует
12.03.2015
мои коты тоже не любят движущиеся игрушки, поэтому не покупаю, даже если мне самой они нравятся Smile
12.03.2015
Знаем такие игрушки, в которые хозяева играют, а не коты... Почему-то я сразу подумала, что эта мышка моего Кузьму не заинтересует.
12.03.2015
Жаль, что мышка кошечек не заинтересовала. Sad Недавно заказала Косинусу мышку на али, надеюсь, что её не ждет такая же судьба. Smile
12.03.2015
Oquarius, спасибо! Вот и мне самой мышка понравилась, а котики сказали Фи! Big smile
Видела такого мыша Smile Посмотрела-повздыхала, моих крысей вряд ли заинтересует.
12.03.2015
а моя с такими не играет Sad
12.03.2015
Аления , спасибо! Smile Ну да ладно, мышка не такая уж дорогая...
Oksana_M , спасибо! Хоть бы уж вашему Косинусу понравилась мышка! Smile
Вера Голубева, спасибо!
Ольга 777, спасибо! Вот и моим не понравилась! Sad
А моему Филеньке бы понравилась мышка... Он так гоняется за заводными игрушками моей полуторо-годовалой дочки Tongue Big smile
12.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, спасибо! Так купите своему котику такую мышку! Вот он будет рад! Wink Двигается, да ещё и меховая!
Ох)))) боюсь дочь отберет у кота обновку... Smile Laughing out loud
12.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, ха-ха, тогда действительно котик с Вашей дочкой будут меняться игрушками! Big smile
12.03.2015
Забавная мышка. Жаль, коты не оценили.
12.03.2015
Мари_на, спасибо! Да, жалко... Такая симпатичная мышка, а они проигнорировали! Sad
12.03.2015
им, наверно, только живую подавай Big smile
какие же у Вас крававцы
12.03.2015
Ну Кассандре просто по статусу с мышкой играть не положенно, я когда на нее смотрю, сразу цариц Египетских почему то представляю. Love
А наша кошка с мышками игрушечными вообще играть не любила никогда, ее больше фантики от конфет заводят. Smile
12.03.2015
Луффи, спасибо большое! Живую мышку они ни разу не видели. Даже не представляю их реакцию! Smile Shock
12.03.2015
У нас заводная мышка тоже есть (немного другая), только она уже не заводная - хвост дооттягивали(( Вот тоже недавно купила своим кошачью забаву, а они, практически, ноль внимания - играюсь только я Puzzled
12.03.2015
lama79, большое спасибо! А у нас любят удочки или обычные фантики на верёвочке! Готовы играть с ними постоянно! Smile
12.03.2015
д_Eva, спасибо! Ну нам тоже иногда можно и поиграть, если хочется! Big smile
12.03.2015
Все котейки устроили заговор против мышки Big smile
12.03.2015
Прикольная мыша! А котики - загляденье! Интересно, моему бы такая понравилась? Он мышек очень любит, особенно из Икеи, разговаривает с ними и за хвост подбрасывает)))
gold_sunny, спасибо! Да, сплошной заговор, все дружно проигнорировали! Wink
12.03.2015
verona2000, спасибо! А Вы побалуйте своего котика такой мышкой! Никак не дождусь отзыв про Вашего котейку... Тоже хочется на него посмотреть! Wink Smile
Маловато по времени она двигается, чудная мышка)
12.03.2015
yasechka215, спасибо! Да, по времени она совсем мало двигается, буквально 2-3 секунды и всё...
12.03.2015
И у нас такая же есть,играют с ней плохо,но у меня Грейси смешно тянет зубами эту нитку сзади которая и мышь шевелится в процессе, забавно выходит Laughing out loud
КОКОСовая, спасибо! Слишком серьёзные наши кошки, наверное! Big smile
12.03.2015
И мышка и котики просто чудесны Love
Мои бы сразу ее разгрызли наверное Big smile
Lime-Lemon, спасибо! Smile
13.03.2015
надо будет моему солнышку купить=)
13.03.2015
sunshine9, спасибо! Купите, конечно, своему котейке, вдруг ему понравится! Smile
13.03.2015
Симпатичная мышь, но наш кот тоже равнодушен к таким штукам.
veluat, спасибо!
13.03.2015
Моя, мне кажется, тоже отнесется равнодушно а такой игрушке, хотя кто знает Big smile
13.03.2015
DazzlingBrunette, спасибо! Можно купить котейке на пробу, а вдруг ей действительно понравится! Smile
13.03.2015
Я своей кисуне покупала крыску из Икеи. Игрушка понравилась, хоть и предназначена не для кошек, а для детей. Ваша мышка очень милая, похожа на хомячка, но я бы поостереглась покупать кошке игрушку с мелкими пластмассовыми элементами - они могут случайно отклеиться и кошка может их проглотить.
13.03.2015
Лерика83, спасибо! Теперь кошкам ничего не грозит, мышка сидит на полке как украшение! Laughing out loud
13.03.2015
Забавные котейки, а мой толстопуз на нас презрительно смотрит, когда предлагаем ему поиграть)))
13.03.2015
Татьяна Бухтуева, спасибо! Наши вроде и не толстопузики, и не ленивые, а почему-то отказались от мышки...
13.03.2015
Жаль, что мурысоньки не оценили намерения благие хозяйки! Big smile
13.03.2015
Kassiopeya Mila , спасибо большое! Это точно, мурысоньки не оценили и сказали "Фи"! Big smile
Ещё 22 комментария