Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:13

Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто верный друг с которым не хочется расставаться.

Ведь насколько часто я вижу такие палетки на прилавках - у меня вот версия 07, есть великое разнообразие цветов и каждая девушка может подобрать себе что-то по вкусу.

Раньше у меня была палетка с зелеными оттенками, я ее выкинула когда матовый белый цвет подошел к концу и сразу же пожалела( И на смену приобрела сине-фиолетовую гамму. Была я тогда на втором курсе, как помнится. А сейчас, спустя два года, пишу отзыв и думаю купить другую палетку этой серии. Почему? Ответы ниже..

Упаковка - пластик. Первую палетку я просто рассоединила на две части руками в порыве выкинуть шиммерную часть и пользоватся только матовой. Ведь раньше я редко встречала именно матовые тени и такая часть палетки меня сильно интересовала.

Вот и шиммерная часть. Представлена в 10 цветах от ядрено синего до нежно розового.

А это та самая матовая.

А теперь ознакомимся поближе)

Верхний ярус

Пигментация - хорошая, на базу так вообще перфекто. Очень много шиммера, надо аккуратно наносить что бы на щеки не посыпалось. В течении дня скатываются, за это снимаю звезду.

Нижний ярус

Свотчей на руке просто нет, потому что матовые оттенки очень плохо пигментированны. Яркие цвета я наносила что бы растушевать карандаш под нижним веком, а светлые под бровь и в принципе была довольна.

Пример макияжа -

На свой самый первый в жизни фотосет я красилась именно с этой палеткой)

Итоги:

Плюсы

Много оттенков

Хорошие шиммерные тени

Два зеркала

Минусы

Плохо держатся

Осыпаются при нанесении

Матовые не яркие

Вот и в принципе все)

А если вам интересно чем я пользуюсь сейчас, так это знаменитая палетка Blushed Nudes а так же супер пигментированные минеральные тени от Mineral Avenue

Спасибо за внимание!

NightDahlрекомендует
09.04.2017
оттенки красивые, люблю подобные сочетания, но жаль не идеальны
Шиммерные понравились оттенки Smile
Необычные оттенки Smile
09.04.2017
Оттенки конечно очень красивые весенние.
Оттенки красивые, жаль осыпаются Smile
10.04.2017
для меня минусы очень существенны( жаль, а цвета красивые
  • Тестирую новую палетку. Много фото, свотчи и макияжи
    Приветствую вас . Я крайне редко пишу про декоративную косметику, но в последнее время стараюсь исправляться . Думаю о косметике с сайта AliExpress, вообще интересно читать. Ведь у нас всё китайское принято считать дешёвым и не качественным.
  • 10.03.2019 - 15:22
    ✧ Палетка уровня дорогого инди-бренда с Алиэкспресс ✧ Свотчи и варианты макияжа ✧
    Всем привет! Вот у вас часто так бывали, когда вы заказывали товар на Алике, а вам приходило что-то, что выглядело не так красиво как на промо-фото? Уверена, что часто. А вот наоборот? Когда вы смотрели на фото на странице продавца, а вам пришла вещь в разы красивее?
  • 20.04.2014 - 18:46
    Получить такой подарок приятно, но вот покупать самой смысла не вижу...Оттенок 26 Iridescent Violet . Ну и конечно куда без него? МАКИЯЖ
    Девочки, и снова всем привет! Сразу скажу, что я лично не покупала сама эти тени, мне их подарили на 8 Марта. И это меня радует больше всего. Так как цена, внимание, 1450 рублей!!!
  • 18.04.2020 - 16:00
    Аналог Nyx - это как Мишель Родригес, если бы она была мной) Оттенок 12-1, розово-нюдовый.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетной палеточке, которую мне рекомендовали, как аналог Nyx. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать 2 кардинально разных продукта, но эта палетка имеет право на существование, и я расскажу, почему. Это Mega Color от бюджетного бренда LN Professional.
  • Палетка теней для век DoDo Girl 8 Colors. ТОН 2. Разбор цветов. Свайпы и свотчи.
    Я искала тени, которые не просто напичканы в упаковку рандомно, а хорошо сочетаются между собой и подходят к моим голубым глазам. При этом я хотела подчеркивать глаза, но чтобы они не были сильно яркими. Мой выбор пал на Тени для век DoDo Girl 8 Colors Eyeshadow . Тон номер 2 .
  • 25.12.2011 - 17:26
    Приятно удивлена (фото)
    Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики.
  • 25.12.2015 - 19:46
    ТАК ЛИ ХОРОШИ тени с высоким рейтингом на самом деле? Как обстоят дела с их качеством? А есть ли оно у них вообще? И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который не определился с массой продукта? ФОТО на веках прилагаю!
    Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь. Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков: Место покупки: Рив Гош.
  • 12.05.2014 - 10:46
    Качественные красивые тени + фото макияжа глаз
    Это мой первый опыт пользования косметикой Be Yu и я могу сказать, что я довольна. Я раньше не могла подобрать себе тени, у меня зеленыеглаза и я по совету однокурсницы решила купить фмолетовыю палитру, т.к. именно фиолетовый цвет лучше всего оттеняет зеленый цвет глаз.
  • 04.06.2012 - 10:34
    Белый оттенок на все случаи жизни!И для "выбеливания", и для нюд-макияжа*(+++фото макияжа с белый оттенком и свотч)
    Тени чаще всего использую нюдовые,сейчас крашу глазки почаще,и в моей косметичке уже накопилось много интересненьких вещиц связанных с тенюшками.Эти тени я увидала у своей сестры,купила она их давно,а почему я этого не видела????Сразу прокрутилась у меня в голове.Начала сразу же тестировать,тени…
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28