Тени для век Garden Prestige 15 colors eyeshadow set - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Garden Prestige

• Тестирую новую палетку. Много фото, свотчи и макияжи
    Приветствую вас . Я крайне редко пишу про декоративную косметику, но в последнее время стараюсь исправляться . Думаю о косметике с сайта AliExpress, вообще интересно читать. Ведь у нас всё китайское принято считать дешёвым и не качественным.
  • 10.03.2019 - 15:22
    ✧ Палетка уровня дорогого инди-бренда с Алиэкспресс ✧ Свотчи и варианты макияжа ✧
    Всем привет! Вот у вас часто так бывали, когда вы заказывали товар на Алике, а вам приходило что-то, что выглядело не так красиво как на промо-фото? Уверена, что часто. А вот наоборот? Когда вы смотрели на фото на странице продавца, а вам пришла вещь в разы красивее?
  • 20.04.2014 - 18:46
    Получить такой подарок приятно, но вот покупать самой смысла не вижу...Оттенок 26 Iridescent Violet . Ну и конечно куда без него? МАКИЯЖ
    Девочки, и снова всем привет! Сразу скажу, что я лично не покупала сама эти тени, мне их подарили на 8 Марта. И это меня радует больше всего. Так как цена, внимание, 1450 рублей!!!
  • 18.04.2020 - 16:00
    Аналог Nyx - это как Мишель Родригес, если бы она была мной) Оттенок 12-1, розово-нюдовый.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетной палеточке, которую мне рекомендовали, как аналог Nyx. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать 2 кардинально разных продукта, но эта палетка имеет право на существование, и я расскажу, почему. Это Mega Color от бюджетного бренда LN Professional.
  • Палетка теней для век DoDo Girl 8 Colors. ТОН 2. Разбор цветов. Свайпы и свотчи.
    Я искала тени, которые не просто напичканы в упаковку рандомно, а хорошо сочетаются между собой и подходят к моим голубым глазам. При этом я хотела подчеркивать глаза, но чтобы они не были сильно яркими. Мой выбор пал на Тени для век DoDo Girl 8 Colors Eyeshadow . Тон номер 2 .
  • 25.12.2011 - 17:26
    Приятно удивлена (фото)
    Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики.
  • 25.12.2015 - 19:46
    ТАК ЛИ ХОРОШИ тени с высоким рейтингом на самом деле? Как обстоят дела с их качеством? А есть ли оно у них вообще? И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который не определился с массой продукта? ФОТО на веках прилагаю!
    Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь. Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков: Место покупки: Рив Гош.
  • 12.05.2014 - 10:46
    Качественные красивые тени + фото макияжа глаз
    Это мой первый опыт пользования косметикой Be Yu и я могу сказать, что я довольна. Я раньше не могла подобрать себе тени, у меня зеленыеглаза и я по совету однокурсницы решила купить фмолетовыю палитру, т.к. именно фиолетовый цвет лучше всего оттеняет зеленый цвет глаз.
  • 04.06.2012 - 10:34
    Белый оттенок на все случаи жизни!И для "выбеливания", и для нюд-макияжа*(+++фото макияжа с белый оттенком и свотч)
    Тени чаще всего использую нюдовые,сейчас крашу глазки почаще,и в моей косметичке уже накопилось много интересненьких вещиц связанных с тенюшками.Эти тени я увидала у своей сестры,купила она их давно,а почему я этого не видела????Сразу прокрутилась у меня в голове.Начала сразу же тестировать,тени…
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 08.05.2021 - 02:47