Йогурт для тела от Avon серии Naturals, с приятным и очень сладким ароматом клубники и гуавы.
Признаться, купила это молочко только из-за забавной "молочной" упаковки, особо не надеясь получить первоклассный уход для кожи, тем более, что до этого уже покупала такое же молочко, только с ароматом ванили (на одни и те же грабли)).
Упаковка удалась):
- Маленькая пузатая бутылочка, будто из под йогурта, объемом 200 мл, смотриться забавно, только наклейки не красивые.
- Крышка легко откидывается
- Но на носике всегда засыхают капли лосьона, что смотрится не очень эстетично.
- Под конец средство не выдавливается, бутылочка жесткая, а медленно стекает, благо плоская крышка позволяет без проблем держать бутылку вниз головой.
Сам лосьон:
- Нежно розового цвета,
- С приятным, но очень сладким ароматом клубники, как пахнет гуава я не знаю), возможно именно она придает приторность.
- Запах на коже почти не держится.
- Лосьон довольно жидкий, но его консистенция приятная, настоящее молочко.
Использование:
- Лосьон очень легко распределяется по коже.
- Впитывается полностью минут за 10.
- Молочко совершенно не жирное и не оставляет следов на одежде.
- Не оставляет липкой пленки, но позже в душе ощущается, что на коже что-то есть, скользит).
Результат:
- Сразу после нанесения кожа увлажненная, но это чувство проходит очень быстро и хочется нанести еще лосьона.
- Никакого пролонгированного действия. Нанесли - всё хорошо, смыли - опять сухая кожа.
- Не смягчает и не питает.
- Но более того, я замечаю, что этот лосьон даже чуть подсушивает мою кожу, если пользоваться им каждый день, возможно это потому, что в составе присутствует спирт денатурат. Это, конечно, главное разочарование.
Отдельно несколько минусов:
- Поверхностное увлажнение.
- Расход не самый экономичный из-за неэффективности.
- Плохой состав.
- Бутылочка, а в частности наклейки, быстро затерлись.
Повторная покупка - нет. Ничего особенного в том лосьоне нет.
Объём 200 мл.
Сделано в России.
Купить можно у представителей Avon.
Отзывы на другие продукты Avon: 1) Вишневый гель для душа, 2) Крем для рук с солью мертвого моря. 3)крем-суфле Цветы Тайланда 4) Молочко Ваниль
И на Кремы для тела других фирм: 1) Молочко The Body Shop Зеленый чай 2) Bioderma after-sun, 3) Bioderma Atoderm 4) миндальное молочко l`occitane