Категория: Автомобили
Производитель и модель: EXEED, RX
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 28 Декабрь, 2024 - 21:04

Купить машину, понятно, все хотят подешевле, при этом получить качество и надежность. Есть те, кому важна внешка, скажу сразу, я в дизайне не понимаю вообще. Мне надо, чтобы ездила, не требовала вложений и обеспечивала комфорт и безопасность. Поэтому к китайским машинам приглядывался долго, ждал, пока их допилят и нормализуют сервис, а уж потом брать.

 

Присматривался к модели Exeed RX с турбомотором 2.0, семиступенчатым роботом, потом появились с восьмиступенчатым автоматом Aisin, и вот тогда я решился.

Коробка действительно хороша, ее "взаимопонимание" с мотором отличное. Благодаря тому, что машина полноприводная - можно гонять везде, я пока снежные преграды форсирую в основном, и эксидик справляется!

 

Опционал отличный, тут трудолюбивые китайцы обогнали время и нафаршировали тачку всем, чем только можно. Один голосовой помощник чего стоит!

 

В плане премиальности - повторюсь, я не слишком падок на всякие визуальные изыски, но салон радует высоким качеством материалов. Где можно особо не шиковать - поставлен пластик подешевле, ну и ладно, я точно не тот человек, которого это расстроит.

 

Зато зимой машина теплая, автозапуск работает безукоризненно.

Напряг момент с покупкой второго комплекта колес, в данной случае они премиальные, на 20 дюймов, но мне повезло, и дилер мне просто подарил их при оформлении. Жду первое ТО, пока обкатка. Все идет нормально, стоимость при покупке казалась немаленькой, сейчас вижу, что и за меньший функционал просят дороже, так что считаю, что купил удачно.

Достоинства
  • Везде проедет
  • Комфортная
  • Теплая
Недостатки
  • Недешево
BeZrykovрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также