Хочу поделиться впечатлениями от использования маски Sephora. Купила я ее в одноименном магазина, опираясь на предшествующий положительный опыт использования таких же масок (у меня была серая и зеленая).
Эта маска мне тоже очень понравилась. У нее приятный аромат, хорошая консистенция, ее легко наносить, хорошо распределяется на коже лица.
Держать ее рекомендуют 15-20 минут, она не сохнет все это время, и легко смывается. После кожа лица выглядит посвежевшей, ухоженной. На мой взгляд у нее есть отбеливающий эффект, не сушит кожу, а даже наоборот. У меня проблемная «Т» зона и, мне кажется, черные точки менее заметны после использования этой маски (как и другие маски этой серии, которые я пробовала). Однозначно рекомендую, маска хорошая!