Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 21:02

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые гости сайта. Хочу познакомить Вас с инстамасками от Sephora, которые на первый взгляд кажутся игрушками и баловством, но в действительности эти малышки знают свое дело.

Инстамаска Грейпфрут в тюбике

Данный отзыв будет посвящен Маске для лица с мгновенным эффектом Colorful Instamask Grapefruit Peeling Mask от бренда Sephora. Яркий дизайн и небольшой объем упаковки повышают настроение и создают удобство хранения, особенно, когда их много видов. Милая игрушка не дает накопительного эффекта и не решает проблем в корне, но создает прекрасный вид на два дня точно.

Удобный дозатор

Расход маски экономный, обычно я ее использую утром вместо крема-базы под макияж, держу пять минут, помассирую пальцами и получаю результат: легкий кислотно-механический пилинг, вяжущее действие освежает кожу лица, матирование, тонизирование. Аромат грейпфрута очень бодрит.

Гелевая консистенция

Летом или в поездке для быстрого результата такая маска просто незаменима, поэтому я рекомендую к использованию Маску для лица с мгновенным эффектом Colorful Instamask Grapefruit Peeling Mask от бренда Sephora.

Достоинства
  • Безопасный пилинг
  • Бодрит и тонизирует
  • Освежает
Adisрекомендует