Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:38

После моего последнего похода в Sephora я кардинально поменяла уход за своей кожей.
Если раньше я сначала использовала гель для умывания затем все остальные этапы очищения и увлажнение, то сейчас сразу за использованием тоника, как первого этапа, я использую маску пятиминутку Sephora, а уже после этого все остальные средства. Сейчас расскажу подробнее как она работает.

За те 5 минут что она на моем лице, она прекрасно увлажняет питает и выравнивает тон моей кожи. Она настолько написанное что после этого мне даже не хочется портить её никакими тональными основами.

Далее я её смываю и хочу сказать что это довольно легко её не приходится отдирать от лица, она очень легко смывается водой.

Ещё я бы хотела отметить расход - на тюбике указано, что его хватает, по-моему, на пять применений, однако для меня это совсем не так я её использовала уже раз 10 и пол тюбика ещё осталось.

В общем для меня это идеальный вариант и я бы ещё хотела попробовать не только банановую но ещё и другие маски из этой серии.

Отдельными пунктами хочу отметить ещё её запах её просто хочется съесть, а также очень нежную текстуру - очень приятно наносить на кожу.

Цена конечно немножко кусается, но вполне себе оправдывает себя.

Достоинства
  • Делает кожу мягче
  • Запах
  • Приятная текстура
aanyawayрекомендует