Опубликовано 12 Март, 2017 - 10:48

Недавно я приобрела две пенки для ванны от марки Лэтуаль A la carte. Об одной пенки я уже успела вам рассказать, теперь поговорим о пенке с морскими водорослями.

Объём баночки 500 мл, купила я ее по скидке за 350 рублей, обычная цена была около 800 рублей. Производят пену в Германии.

Немного информации о пене:

Термальная вода из Баден-Бадена естественным образом интенсивно питает кожу влагой и активизирует процессы обмена веществ в клетках. Морские водоросли обладают моделирующими свойствами, способствуют улучшению тонуса кожи, благотворно воздействуют на здоровье. Аромат морской свежести в сочетании с легкими цитрусовыми нотами принесет душевное спокойствие и умиротворение. Насыщенная формула крема для ванны создает обильную упругую пену, обеспечивая мягкое и деликатное очищение кожи.

Бутылочка у пены вытянутой формы. Она прозрачная с коричневой крышечкой. На этикетке изображены морские водоросли. А на обратной стороне есть наклейка, на которой можно найти всю необходимую информацию о пене.

Консистенция у пены густая, она красивого перламутрового зеленого цвета. Аромат очень приятный, пахнет морем. Такой аромат отлично расслабляет во время принятия ванны.

Пенка получается довольно густая, но в отличии от такой же пены с трюфелем, пенка быстро исчезает.

Способ применения:

Влить небольшое количество средства в ванну и вспенить под струей воды.

Мне понравилось принимать ванну с этой пенкой. Но часто я использую ее и как гель для душа, уж очень мне нравится ее аромат. Кожа после неё мягкая и приятная на ощупь. Пена не сушит и не стягивает кожу.

Пенка в целом не плохая, но жаль что быстро исчезает. По скидке можно будет купить и с другими ароматами, а вот полную стоимость считаю слишком завышенной.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Не сушит кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Пенка быстро исчезает
Aurum_888рекомендует
12.03.2017
Очень жаль, что быстро исчезает. Не ожидала, что со специализированными такое бывает...
Хороший гель, надо тоже купить Smile
Вот это скидка!
12.03.2017
у меня есть гель для душа этой марки и крем для тела, пену тоже хочу попробовать Smile
12.03.2017
Жаль что пенка быстро исчезает, но все равно хотела бы попробовать Smile
12.03.2017
Мне нравится пена для ванны, но я раньше покупала белорусского производителя и с ароматом граната. Надо взять что-то другое Smile
12.03.2017
расслабление в ванной самое то
12.03.2017
Полная цена впечатляет. Не думала, что такая цена на пену вообще может быть. Smile
12.03.2017
С морскими водорослями мне еще не приходилось попробовать
Термальная вода из Баден-Бадена - как круто!!! Wink
12.03.2017
Со скидкой можно и попробовать Smile
12.03.2017
отличная пенка, да ещё с таким ароматом)))
12.03.2017
Такая цена за простую пенку Shock
12.03.2017
Цвет очень красивый, да и аромат привлекательный Smile
12.03.2017
аромат у нее неплохой, если мне память не изменяет я ее слушала в магазине
12.03.2017
От летуаль пену еще не пробовала, интересная Smile
12.03.2017
Нравятся мне товары от этой марки. покупаю наборами, так выгодней.
12.03.2017
Я бы и другие ароматы попробовала Smile
Люблю пенки для ванн! Smile
12.03.2017
Я раньше любила эти пены Лэтуаль, а сейчас на интернет магазины перешла и туда захожу редко. Shy
12.03.2017
Вот со скидкой и я бы её купила Smile
Эта серия Л'Этуаль SPA набирает популярность Smile
Водоросли явно популярны в плане ухода за кожей тела
12.03.2017
Жаль, что быстро исчезает( Люблю много пушистой пены, но ароматы у этой серии классные Smile
12.03.2017
Давно не покупала пену для ванны.
13.03.2017
Жаль, что у меня нет ванны)
13.03.2017
Дороговато без скидки, да и со скидкой не очень бюджетно, попробовать конечно любопытно, тем более ванну с пеной люблю принять.
13.03.2017
Ждала этот отзыв:) запах у этой серии очень-очень нравится, но не думала, что пена нестойкой будет
Скидка огромная получилась! Cash
13.03.2017
Сто лет не была в Лету.. Если бы увидела такую скидку, непременно бы мой внутренний хомяк-шопоголик прихватил такую пену))
13.03.2017
Тоже очень нравится эта пенка Smile
18.03.2017
Золотая пена без скидки, да и по скидке тоже Big smile