Опубликовано 23 Март, 2021 - 22:56

Привет!

Я любительница тканевых масок. У меня даже есть отдельная коробочка с такими масочками, которую я периодически пополняю.

Сегодня я решила написать про увлажняющую тканевую маску со стволовыми клетками от корейского бренда Skinapple (Скинэйпл) .

С масками данного бренда я уже давненько знакома, поэтому в очередной раз закупилась ими в аптеке по соседству. Так же видела в продаже на сайтах Озон и Валбериз.

Итак, перейдем ближе к делу, а точнее к обзору.

Упаковано в плотный непрозрачный пакетик с зазубринами для более удобного вскрытия маски. На упаковке вся информация на корейском и английском языках, но присутствует наклейка с переводом на русский.

Состав у маски весьма богатый с множеством полезных экстрактов и гиалуроновой кислотой. Впринципе подробный состав можете посмотреть на фото.

Маска сделана из тонкой ткани, практически полупрозрачной. Лекало средних размеров, впринципе нормальное...но хотелось бы что бы было подлиннее. Разрезы для глаз и губ тоже комфортные.

Маска хорошо пропитана, эссенции достаточно много.

Маска обещает увлажнение, омоложение и отбеливание кожи. Все эти обещания она исполняет. Увлажнение и питание кожи просто отличное. Маска хорошо освежает и подтягивает, ну и немного выравнивает тон кожи. Небольшая липкость после применения присутствует, но со временем она проходит.

В общем масочкой я осталось довольна.

Рекомендую, но звезду сниму за длинну лекала.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

ЛакиЛакирекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2021
У меня тоже есть отдельная коробочка с тканевыми масками)
30.03.2021
Тканевые маски отлично увлажняют кожу и их не нужно смывать. У меня тоже лежат в запасах штук 10 масок, ведусь на красивую картинку и покупаю, а затем потихоньку использую:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также