Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))
Я очень люблю водолазки))) особенно конечно в холодное время года))) У меня их большое количество. Ну и на али я конечно же не могла пройти мимо этого любимого раздела одежды)
Я уже брала там вот такую , ею тоже осталась очень довольна.
Увидев эту яркую водолазку оранжевого цвета не могла не соблазниться, тем более она была на скидке и стоила всего 200р. Ну где у нас можно купить хорошую вещь за такие деньги???
Конечно я заказала))) Брала вот по этой ссылке , но у этого продавца данная вещь закончилась. Нашла у других , правда стоит немного дороже вот и вот
Шла ко мне она правда довольно долго...почти 2,5 месяца. хотя это был новый год...наверно поэтому...
Размер идёт у неё свободный, т.е один. Я взяла на свой страх и риск (потому что обычно вещи 1 размера идут на 42-44 русский) у меня 46-48 , но мне она подошла))) Пусть немножно в обтяжку, но она очень приятная))) Идёт в 7 цветах на любой вкус))) Материал написано хлопок с шерстью.
Не знаю так ли это, но вещь не колется, приятная к телу) средней плотности, тянется. Подойдёт на осень, весну или под тёплый пуховик зимой)
По рукавам пуговички, под цвет водолазки. Симпатично смотрятся. Было немного ниток возле них, но не критично, обрезала.
За свою цену очень понравилась) ношу с удовольствием)))