Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:58

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв посвящён очень интересной интерьерной штучке: это ароматическая свеча в баночке от бренда Aromance. Давно хотела себе такой симпатичный (и ароматный!) аксессуар. И вот мне недавно презентовали такую свечу, чему я очень рада! Свеча - расположена в милой баночке, выглядит очень приятно и эстетично, радует глаз.

У меня свеча с ароматом Blackberry & Bay. В переводе - "Ежевика и Лавровый Лист". Забегая вперёд, скажу - что аромат мне очень нравится!Smile

А сейчас несколько "технических характеристик": это ароматическая восковая свеча с деревянным фитилем. Она находится в стеклянной баночке. Банка - с крышкой. Это очень удобно, т.к. она применяется для того, чтобы потушить свечу.

Аромасвеча - состоит из природного органического соевого воска. Здесь используются натуральные парфюмерные аромамасла из Франции.

Ну а теперь - остановимся подробнее именно на аромате. Уже при открытии баночки - чувствуется приятнейший цветочно-ягодно-фруктовый запах с древесными оттенками. Сразу же становится понятно, что аромат довольно насыщенный. Аромат при горении фитилька - распространяется приятными мягкими волнами по помещению. Он приобретает обволакивающие пряные оттенки, помимо цветочно-фруктовых и ягодных. Я также ощущаю нотки цитрусовых и симпатичную кислинку. В целом, аромат тёплый, чувственный и такой..шелковистый SmileМои ощущения от аромата свечи Blackberry & Bay - он превосходный, шикарный! Очень-очень приятный! Мне нравится.

Помимо приятнейшего аромата, могу отметить ещё следующие достоинства свечи:

۩ Фитилёк обладает "эффектом потрескивания", что добавляет ощущения уюта

۩ Эффект "маленького камина" в квартире

۩ Симпатичный стильный внешний вид

۩ Визуально приятный небольшой интерьерный аксессуар

۩ Романтическая деталь в интерьере ♂

Такая свеча - отличный вариант для подарка. Коробочка, в которой находится свеча - тоже симпатичная и стильная. Мне оказался по душе такой симпатичный ароматный аксессуар ❤

Марина-Маришкарекомендует
11.08.2023
прелесть
Да, очень милая Smile
11.08.2023
такой стильный аксессуар! Смотрится отлично в интерьере!
Свеча действительно очень симпатичная и аромат классный! Cool
А сколько такая стоит?
около 500 руб. на Вайлдберриз
Я бы обрадовалась, если бы мне подарили такую свечу.
13.08.2023
"Ежевика и лавровый лист" - такое необычное сочетание и прекрасный аромат!
13.08.2023
Люблю такие ароматические свечи
19.08.2023
Мне она тоже нравится)
24.08.2023
Ох, как я их люблю)))
24.08.2023
Аромат в стиле Джо Малон Love Интересно есть ли сходство запаха с одеколоном?
25.08.2023
Обожаю свечи с деревянным фитилем, такой уют они создают!