Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 23:34

🤗 Здравствуйте, девушки-красавицы.

Крем для рук - это то средство, которое, думаю, использует каждая женщина с юных лет и до бесконечности. Долгое время моей любимой маркой кремов для рук, были средства от бренда "Бархатные ручки". Но приходит такой момент, когда хочется попробовать кремики и других производителей.

Представляю Вашему вниманию крем-сыворотку для рук фирмы Consly. Непростой крем, а с модным нынче коллагеном. Этот компонент в настоящее время фигурирует и в продуктах, и в косметических, уходовых средствах.

Место покупки: интернет-магазин Озон.

Упаковка: аккуратная небольшая коробочка из тонкого картона, в которой находится тюбик с кремом. Оформление упаковки и тюбика в одинаковых светло-сиреневых тонах и рисунок у них повторяется.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

👉 На коробочке и тюбике находится необходимый минимум информации о товаре для покупателя на трёх языках, в том числе и на русском языке.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

📌 Объём крема тут 100 мл. Изготовлен он в республике Корея.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

Состав на русском языке не указан, только на иностранных, но примерно можно понять, о чём идёт речь. Коллаген в креме гидролизированный, но какой именно - не указано.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

Тюбик с кремом закрывается закручивающейся крышкой. Под ней изначально находилась фольгированная маленькая мембрана, которую легко можно снять и она же являлась контролем первого вскрытия.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

Крышечка миленькая и маленькая, восьмигранная и сделана так, что на неё можно поставить тюбик. Он стоит довольно устойчиво.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

На сегодняшний день весь крем у меня закончился, я пользовалась им не каждый день, а примерно через день. Производитель рекомендует пользоваться данным кремом по мере необходимости, можно в течение дня, но я мазала кожу рук крем-сывороткой только перед сном.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

Крем белого цвета, текстура у него лёгкая, нежная. Аромат приятный, ненавязчивый. После того, как крем впитается в кожу рук, запах крема остаётся на её поверхности ещё какое-то время.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

Когда крем я наносила на руки, то такое ощущение, что он словно тает на коже. Легко распределяется на ней, довольно быстро впитывается, не жирный. Кожу реально увлажняет, но лично мне не хватило этого увлажнения и я ожидала, что будет "эффект накопления", но такого у Consly Collagen не заметила для себя. Пока крем на руках, кожа кажется мягкой, но уже на следующий день этого ощущения нет после первого же мытья рук.

Крем-сыворотка для рук Consly Collagen

✔️ В целом крем-сыворотка с коллагеном мне понравился. Хотела попробовать, попробовала, своё любопытство удовлетворила и поняла, что это совсем "не мой" уходовый продукт.

======= Спасибо за просмотр. Будьте красивы и здоровы =======

↘️↘️↘️

что ещё интересного есть с коллагеном?

Достоинства
  • Аромат приятный и не раздражает
  • Лекго впитывается
  • Содержит коллаген
МайскоеСолнцерекомендует
07.10.2023
Учту, что разок попробовать можно, но на постоянной основе как базовый уход не совсем подойдет.