Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 06:21

Кожа век очень тонкая и нежная и поэтому нуждается в тщательном ежедневном уходе гораздо больше, чем кожа лица. Поэтому для меня крем для кожи вокруг глаз - это важная составляющая ухода за кожей.

Сегодня хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз от DEOPROCE.

Я уже пользовалась продуктами этого бренда. И в основном они мне подходили.

Крем для кожи вокруг глаз также оказался довольно неплохим.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Наименование - Крем для кожи вокруг глаз DEOPROCE REAL FRESH VEGAN INTENSIVE SOOTHING EYE CREAM.
  • Объем - 30 гр.
  • Страна производства - Южная Корея.
  • Место приобретения - местный магазин корейской косметики.
  • Стоимость - на момент приобретения около 600 рублей.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для кожи вокруг глаз с антивозрастным эффектом увлажняет, успокаивает, питает, прорабатывает гусиные лапки, продлевает молодость. При регулярном применении темные круги становятся менее заметными, а взгляд отдохнувшим и свежим. Проникает глубоко в клетки кожи и стимулирует их обновление. Растительные экстракты тонизируют и обогащают эпидермис, помогая справляться с шелушениями и дряблостью кожи.

В целом, крем должен выполнять все основные функции по уходу за нежной кожей век.

Для меня было важным, чтобы крем хорошо увлажнял и питал кожу, а также сделал мелкие мимические морщинки максимально незаметными.

СОСТАВ.

Water, cetyl ethylhexanoate, glycerin, dipropylene glycol, cetearyl alcohol, shea butter, hydrogenated vegetable oil, sorbitan stearate, squalane, polyglyceryl-3 stearate, glyceryl stearate, vinyl dimethicone, sodium acrylate, glyceryl caprylate, polysobutene, carbomer, cetearyl olivate, phenyl trimethicone, arginine, chlorphenesin, xanthan gum, allantoin, juniperus mexicana oil, adenosine, disodium edta, capryl glucoside, sorbitan oleate, chamomilla recutita flower water, butylene glycol, 1,2-hexanediol, calendula officinalis flower exttract, lavander extract, rosemary extract, thyme extract, mentha arvensis leaf extract, borago extract, sage extract, jasmine extract, anthemis nobilis flower extract.

Мне нравится, что в составе крема много растительных экстрактов. Мне кажется, что они хорошо влияют на состояние кожи.

УПАКОВКА.

Крем находится в картонной коробочке, оформленной в зеленом цвете.

Сам тюбик с кремом также зеленого цвета с белой откручивающейся крышечкой. Тюбик выполнен из довольно мягкого пластика, так что крем легко выдавливается. На сварном шве сверху указан срок годности крема.

Носик у тюбика узкий, поэтому с количеством крема при выдавливании сложно переборщить. И еще крем удобно сразу наносить на кожу век.

На тюбике с кремом была защита от вскрытия .

Так что можно не переживать, что крем кто-то уже открывал и использовал.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ.

Крем довольно насыщенный, но при этом очень нежный. Он густой, однородный по текстуре, полностью белого цвета, без каких-либо вкраплений.

По коже крем распределяется очень легко. Впитывается быстро. Не оставляет на коже после нанесения чувства жирности, липкости, ощущения пленки.

Запах крема я практически не ощущаю.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Крем для кожи вокруг глаз я обычно использую дважды в день: утром и вечером.

1. Крем очень нежный, но при этом текстура у него довольно насыщенная. Он легко распределяется по коже век. После нанесения на коже нет ощущения пленки, жирности. Крем вообще не ощущается на коже век.

Сразу после нанесения крема

2. Кожа после нанесения крема становится более мягкой и нежной. Она выглядит более увлажненной. Мелкие мимические морщинки становятся менее заметными, за счет того, что кожа век хорошо увлажнена.

Через несколько минут после нанесения крема

3. Крем быстро впитывается. Поэтому макияж можно наносить через короткое время. Это удобно, когда утром собираешься на работу и нет времени ждать, когда крем впитается.

4. Крем не раздражает слизистую глаз. Аллергии и раздражений на коже после использования крема не возникло. Кремом пользоваться очень комфортно.

5. Крем неплохо питает кожу век. После использования крема в течение месяца, кожа стала по ощущениям более упругой и плотной.

6. По поводу влияния крема на темные круги ничего не могу сказать, так как у меня они появляются очень редко.

ПЛЮСЫ:

• Увлажняет, смягчает и питает кожу век.
  • Быстро впитывается.
  • Не оставляет ощущения жирности, липкости, ощущения пленки.
  • Не вызвал аллергии. Не раздражает слизистую.

МИНУСЫ:

• Для себя не нашла.

ИТОГ.

Крем для кожи вокруг глаз от DEOPROCE мне очень понравился. Он хорошо увлажняет и питает кожу век. Кожа становится более мягкой, нежной и упругой, мелкие мимические морщинки становятся менее заметными.

Также кремом очень приятно пользоваться. Он быстро впитывается, не ощущается на коже и не раздражает слизистую.

Мне кажется, что крем прекрасно подходит для ухода за нежной кожей век.

Поэтому к покупке рекомендую!

olya.yaрекомендует
08.06.2022
Люблю крем в таком формате
08.06.2022
Мне тоже такой формат нравится.
Хороший крем в удобной упаковке
Да, очень хороший.
Надо взять на заметку
09.06.2022
Удобная упаковка и, для меня главное, нет липкости и пленки. Спасибо за отзыв!
11.06.2022
За свою цену очень даже неплох! И в составе много полезного.)))
11.06.2022
Да, мне крем понравился. Он, на мой взгляд, действительно работает.
12.06.2022
Здорово! У вас интересные такие пятнышки карие, на радужке)
12.06.2022
Такая стильная упаковка
Прекрасно, что после использования остались положительные впечатления Innocent
13.06.2022
Легкий крем для век - то, что мне нужно)
Цвет глаз у Вас волшебный Love
06.09.2022