Опубликовано 15 Январь, 2024 - 12:00

У меня довольно большой опыт использования кремов и сывороток под глаза от бюджетных до дорогих брендов. Уже в который раз замечаю, что эффект не всегда зависит от цены и конкретного производителя. У меня тонкая кожа под глазами, явно выраженных морщин пока нет, только мимические, бывают иногда мешки от скопления жидкости и синяки от недосыпа. От всего от этого конечно хочется избавится, но вот колоть что то под глаза или под нож хирурга ложиться я пока не готова…

Пробую мезотерапию на основе сывороток (отзыв тут https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-ukhod... ) и всевозможные крема. Данный крем мое новое открытие.

Deoproce EGF Multi Care Eye Cream, несмотря на довольно низкую цену, оказался не менее эффективным чем дорогие крема. Крем заявлен, как антивозрастной и с эффектом увлажнения. Без увлажнения наша кожа увы выглядит не совсем так, как нам хотелось бы. Но не только одним увлажнением этот крем мне понравился;)

Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Betaine, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polydecene, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Arachidyl Alcohol, Carbomer, Tromethamine, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Adenosine, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Soy Milk Ferment Filtrate, Hydrolyzed Collagen, Panax Ginseng Root Extract, Glucose, Cyclomethicone, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ethylhexylglycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Copper Tripeptide-1, Sh-Oligopeptide-1, Rose Flower Oil, Geraniol, Citronellol

Основные компоненты:

- EGF (эпидермальный фактор роста), который делает кожу более плотной и ускоряет регенерирующие процессы, успокаивает и заживляет. Гидролизованный коллаген.Ускоряет обменные процессы в коже. Подтягивает кожу, делает её упругой.

- Комплекс пептидов направленный на борьбу с гиперпигментацией, моделирующий овал лица и расслабляющий мышцы.

- Пробиотики доя улучшения защитных функций дермы.

- Ниацинамид эффективен в борьбе с пигментацией и постакне, его действие направлено на осветление.

- Масло ши защитит от вредного воздействия окружающей среды и витаминизирует.

Экстракт зеленого чая, тут все просто это антиоксидант для кожи.

- Экстракт центеллы азиатской от купероза и покраснений.

Преимущества данного крема (после всего вышеописанного) - помогает бороться с мимическими морщинами, выравнивает тон кожи, борется с пигментацией, смягчает и увлажняет кожу в течении дня, есть эффект регенерации, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, можно использовать под макияж.

В применении прост: нанести на кожу вокруг глаз, распределить похлопывающими движениями и дождаться впитывания.

Подойдет всем типам кожи, можно использовать как день/ночь.

Citygirl82рекомендует