Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 17:52

Здравствуйте дорогие читатели!

Этот отзыв будет написан про "Крем для тела от отеков и целлюлита с ментолом охлаждающий" от Molka Molka.

🌿Изготовитель: Molka Molka г. Москва

🌿Производство: г. Новосибирск

🌿Объем: 150мл

🌿Срок годности: 6 мес.

Крем заказала с Wb, пришел очень хорошо упакованным в пупырку ,а ещё было приятное удивление получив симпатичный мешочек с завязкой и с подарочном внутри. Продавец в подарок прислал скраб для тела с малиновыми косточками.

Крем для тела от отеков и целлюлита с ментолом охлаждающий

🌿Упаковка: крем в банку с закручивающейся крышкой. Дополнительно имеется крышка с язычком.

Крем для тела от отеков и целлюлита с ментолом охлаждающий

При открывании крышки сразу ощущается запах ментола.

🌿Состав:

Вода очищенная, кофеин натуральный, эмульсионный воск, цетеариловый спирт, витамин Е, масло оливы, масло сладкого миндаля, ментол, масло кокоса, эфир апельсина, биоконсервант, .....

🌿Метод использования:

Перед первым применением проведите тест на чувствительность кожи. Нанесите массирующими похлопывающими движениями на область бедер, живота, ног, рук. Для усиления эффекта нанесите по пленку на 15-30 мин. Используйте 2-3 раза в неделю. Не требует смывания.

🌿Мои впечатления:

Крем приятной ,густой консистенции. Наносится легко,без комочков. Уже на первой минуте использования появляется лёгкий холодок,который начинает усиливаться. Это начинает работать ментол. Ощущения очень приятные.

Крем для тела от отеков и целлюлита с ментолом охлаждающий

Так как использую недавно, видимых результатов по целлюлиту пока не заметно, но кожа стала приятнее, стала гладкой. Отёками не страдаю, поэтому про это тоже не могу ничего сказать.

Крем, однозначно, мне нравится. Рекомендую его для использования.

Цена: 494 руб.

Ссылка: [ссылка]

Из минусов хочу отметить очень мелкий, размытый шрифт на этикетке!

Крем для тела от отеков и целлюлита с ментолом охлаждающий

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подарок
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мелкое, нечеткое описание на этикетке
Kat Terentevaрекомендует