Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 16:26

Недорогое отечественное средство, цена до 20 грн. Обыкновенная кисточка для нанесения, масляная структура, но при этом быстро впитывается. За один раз не смягчило ни капли мою кутикулу ,а через неделю использования, на ногтях стали появляться белесые пятна при том, что сам ноготь пожелтел.

Средство для удаления кутикулы Maxi Health +мед

Желтизна возможно от цвета этого средства, оно явно выраженно желто-медовое, но не хотелось, чтобы и ногти такими становились, если хочется походить при этом без маникюра.

Вот так выглядят ногтики сразу после нанесения:

Средство для удаления кутикулы Maxi Health +мед

А так буквально через 5 минут, как видно от жирного блеска не осталось и следа:

Средство для удаления кутикулы Maxi Health +мед

За пару недель ежедневного использования кутикула стала менее заметной, но при этом не такой мягкой и податливой для быстрого удаления. Рекомендую, может другим больше подойдет, а объяснения пятнам не нашла пока.

Достоинства
  • Медовый аромат
  • Недорогое
Недостатки
  • Белесые пятна появились на ногтях
  • Не сильно смягчает кутикулу
bukvaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2014
Очень познавательный отзыв 😂
08.11.2014
средство какое-то странное...темнит оно что-то, в прямом и переносном смысле слова...
10.11.2014
через 10 дней ежедневного использования, мне наконец-то удалось отодвинуть кутикулу 😊 пятна остались пока
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также