Опубликовано 9 Март, 2015 - 21:13

Из-за постоянной нехватки времени мне редко удается побаловать свои руки ванночками для маникюра. Я сторонница «свежего» маникюра, люблю обновлять его каждые 4-5 дней. Но за такое короткое время кутикула успевает нарасти и маникюр уже выглядит непривлекательно. Поэтому в поисках альтернативы я нашла отличное средство для удаления кутикулы от MAXI health с добавлением меда. Есть ли на самом деле в составе мед или нет, но пахнет средство очень приятно.

Производителем отмечено:

Средство обеспечивает максимально нежное и безболезненное удаление кутикулы.

И я полностью с ним согласна. Буквально через пару минут после нанесения средства кутикула размягчается, и я отодвигаю ее пушером. Можно использовать деревянную лопаточку, но для меня она кажется очень неудобной. К тому же пушер выполняет еще одну функцию – срезает остатки кутикулы.

Я никогда не использую ни щипчики, ни кусачки. Пользуюсь только специальными ножничками для удаления кутикул и заусенец.

Достоинства
  • Медовый аромат
  • Недорогое
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
NataliiaBрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2015
Надо взять на заметку Ваше средство! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также