Опубликовано 17 Август, 2021 - 12:40

Хочу поделиться впечатлениями об эко-кондиционере для белья organic citron & sicilian orange от Organic People. Это органическое средство которое стоит всего 270 р. Рассказываю подробнее)

Упаковка
Упаковочка белого цвета из перерабатываемого пластика, дизайн лаконичный. Крышечка черная, она же служит мерным стаканчиком для кондиционера. Объем флакона - 1000 мл, мне его хватает почти на 2 месяца!

Что внутри
Т. к. этот кондиционер органический, состав у него соответствующий. На этикетке указано много ингридиентов растительного происхождения, например экстракт цитрона, масло сицилийского апельсина, эфирное масло лимона, экстракт донника. Кондиционер содержит японский кондиционирующий и дезодорирующий компонент на основе растительных аминокислот, а еще антибактериальный компонент. В итоге белье не только смягчается, но и обеззараживается!

Инструкция:
Пользоваться кондиционером очень просто. Для машинки - наливаем 40 мл средства в специальный отсек, это в расчете на загрузку 4-5 кг. При ручной стирке на 5 кг белья нужно всего 5 мл, кондиционер добавляю при последнем полоскании.

Эффект
В результате получаем мягкое белье с приятным цитрусовым ароматом) Я люблю цитрусовый запах поэтому для меня это просто находка. Тем более что это не химический запах, а натуральный, он исходит от эфирных масел и экстрактов содержащихся в кондиционере! А еще после этого кондиционера белье намного легче гладится и не электризуется, если говорить о синтетике. Вот так.

Достоинства
  • Белье лучше поддается глажке
  • Мягкое и приятное
  • Невысокая стоимость
  • Цитрусовый аромат
Недостатки
  • Нет
shegolev1973valрекомендует