Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 23:44

давно хотела попробовать это средство от Белиты, так как некоторые средства из их профессиональной серии мне очень понравились. вот, что могу о нём сказать Smile
Что заявлено:
сыворотка предназначена для сухих, обесцвеченных и повреждённых волос (пористых).
производитель обещает глубокое восстановление волос и укрепление, блеск и эластичность.
Как использовать:
с помощью пипетки нанести небольшое количество на корни, распределить по всей длине . применять курсом по 6-10 процедур после каждого мытья. не смывать.
Как работает:
протеины пшеницы, кашемира и шёлка, входящие в состав, эффективно восстанавливают молекулярные связи в структуре волоса и возвращают ему силу и эластичность, реконструируют кутикулу, предотвращают формирование секущихся кончиков.

подходит для всех типов повреждённых волос

что могу сказать об этом средстве. сыворотка находится в стеклянном флаконе (объём всего 10 мл)с пипеткой (очень оригинально). средство имеет консистенцию жидкого бальзама белого цвета с типичным белитовским запахом.
наношу небольшое количество (с лесной орех) на длину волос (на корни не наношу, как сказано в инструкции), особое внимание уделяю кончикам.
меня удивило то, что сразу же волосы преобретают здоровый вид, становятся гладкими, эластичными. действительно, пропадает это ощущение пористости. при этом сыворотка не масляная, довольно лёгкая, сразу же впитывается в волосы, не утяжеляет. на волосах остаётся ощущение, что на них нанесён жидкий шёлк. в приличное состояние приходят даже кончики.
но результат - разовый, сыворотка не лечит волосы, а создаёт временный эффект.
ставлю 4 только из-за того, что объём уж очень маленький (но как раз хватит на эти 6-10 курсов) и цена довольно высокая - 100 р.

а так, буду изредка брать ещё. кто сомневается, попробуйте сами Smile
красивых и здоровых всем волос! Smile

на фото: фото пипетки, состава, волос и кончиков с сывороткой
Достоинства
  • Волосы гладкие и эластичные
  • Выполняет обещания
Недостатки
  • Маленький объем
Soda_Pop_Ritalinрекомендует
d-l аватар
d-l
19.11.2012
+ хорошо, что вы написали про разовый результат, а то я б, наверное, купила Smile
08.01.2013
Обязательно попробую, не плохо.