Приветствую всех читателей моего любимого Irecommend! ❤️❤️❤️
Сегодня поделюсь своим мнением о масляных духах Chance Eau Tendre от La Parfum Galleria (страна-производитель ОАЭ).
Я всегда скептически относилась к арабской парфюмерии, а зря!
Пару месяцев назад, делая покупки на Wildberries, я увидела в рекомендованных товарах духи La Parfum Galleria. Открыв страничку магазина на этой торговой площадке, я была очень удивлена количеством положительных отзывов о продукции этого бренда.
В общем, я решила рискнуть и что-нибудь заказать, тем более, что на тот момент в магазине были скидки по случаю черной пятницы.
Мой выбор - La Parfum Galleria Chance Eau Tendre. Производитель заверяет, что это довольно качественная копия Chance Eau Tendre от Chanel. Оригинал я обожаю - они нежные, ненавязчивые, легкие. Были выпущены в 2019 году, автор аромата - французский парфюмер Оливье Польж (Chanel).
Группа аромата - цветочные фруктовые.
Духи упакованы вот в такую очень простую коробочку:
Внутри компактный флакон из темного стекла, которое защищает от разрушительного воздействия УФ-лучей, имеется роликовый аппликатор. Флакончик герметичный, не протекает, легко помещается в сумочку. Объем - 3 мл. В составе духов нет спирта.
Описание от производителя:100% концентрат.
Верхние ноты: Айва и грейпфрут.
Средние ноты: Гиацинт и жасмин.
Базовые ноты: Мускус, ирис, вирджинский кедр и амбра.
Нежный и безгранично женственный цветочно-фруктовый аромат. В нем есть и сладкие ароматы цветущих садов, и яркая зелень парков.
Эта композиция напоминает легчайший туман раннего утра, когда в свете розовой зари зарождается новый, потрясающий день. Пьянящий утренний воздух наполнен сотнями разнообразнейших ароматов, сплетающихся друг с другом в одну целостную, соблазнительную композицию.
Мои впечатления от использования.
1. Сходство с оригиналом.
Больше всего я боялась, что аромат не будет иметь сходства с оригиналом. Но каково же было мое удивление, когда нанеся несколько мазков на запястье я вдохнула аромат своего любимого Chance Eau Tendre. Потрясающая схожесть! Производитель держит свое обещание:
Сделайте разумный выбор. Никто не видит марку духов, которую Dы носите.Вместо покупок дорогих дизайнерских флаконов, присоединяйтесь к клубу LPG. Вы не пожалеете, а разницу почувствует только Ваш кошелек.
Разницы с оригиналом я и правда не почувствовала.
2. Экономичность.
Использую духи около двух месяцев, периодически. Благодаря роликовому аппликатору расходуются они очень экономично. Думаю на несколько месяцев мне вполне хватит.
3. Стойкость. В среднем, по отзывам покупателей, ароматы La Parfum Galleria держатся на коже около 5 часов. После четырех часов на моем запястье аромат и правда стал слабеть.
На одежде продержался дольше - почти сутки. Может быть для кого-то это мало, но мне кажется такая стойкость для духов за 330 рублей это очень достойно!
Советую ли я к покупке этот вариант Chance Eau Tendre? Однозначно! Сама я планирую продолжить знакомство с этим брендом.
Кстати, у La Parfum Galleria имеется и свой официальный сайт, ассортимент там гораздо более широкий.
❤️ Спасибо за внимание! ❤️