Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 11:43

180 руб.

Данное мыло я увидела в своем магазине - Магнит косметик. Раньше я не знала об этом бренде и не пользовалась данной продукцией, и вот решила попробовать, да еще и цена была заманчивая. Сейчас расскажу свои впечатления.

Крем-мыло ТКАЧЁВЫ "Хлопок и лен"

Стоимость: 180 руб.

Объем: 1 000 мл.

Описание от производителя:

Жидкое мыло, крем-мыло предназначено для личной гигиены, подходит для мытья рук и тела. Жидкое мыло для рук - великолепно ухаживает за кожей, благодаря сбалансированному составу, содержащему множество увлажняющих компонентов, а также туалетное мыло для рук и тела деликатно справляется с любыми загрязнениями кожи.

🍃 Упаковка

Хочу отметить красивое оформление. Мыло находится в пластиковом флаконе и по бокам на упаковке красивый хлопок, мне это чем-то напомнило роспись гжелью.

На самой бутылочке есть информация о составе, способе применения и подробное описание.

Подача мыла происходит с помощью дозатора. Он не заедает и работает плавно, экономно расходуется средство.

Дозатор очень удобный формат подачи мыла для меня, чтобы не переворачивать флакон.

🍃 Структура

Мыло жидкое и довольно быстро растекается по руке, после нанесения. Цвет - белый.

Сильного пенообразования ждать от него не стоит. Ведь называется оно крем-мыло и практически не пенится, а равномерно наносится на кожу.

Несмотря на небольшое пенообразование, мыло очень хорошо очищает и промывает кожу.

🍃 Аромат

Мыло имеет ненавязчивый запах и он приятный. После мытья рук и тела еще какое-то время аромат сохраняется на коже.

🍃 Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Glycerin, Parfum, PEG-7 Glyseryl Cocoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Citric Acid, C.I.19140, C.I.42090

В составе я не увидела ничего страшного, но он полностью не натуральный. Каких-либо неприятных ощущений во время использования у меня не было, а также раздражений или аллергии.

🍃 Результат применения

♥ Крем-мыло ТКАЧЕВЫ отлично очищает кожу от повседневных загрязнений, оставляя ощущение свежести и чистоты.

♥ Не оставляет после себя ощущение липкости или пленки, легко смывается водой. Не сушит кожу, а наоборот дает питание и увлажнение.

♥ Флакона в объеме 1л хватит надолго, цена экономичная и расход тоже. Мне хватает одного или двух нажатий, чтобы вымыть руки.

🍃 Крем-мыло ТКАЧЁВЫ "Хлопок и лен" 🍃 мне очень понравилось. Его комфортно использовать всей семьей. Походит как для рук, так и для тела (еще я его использую в качестве геля для душа), не сушит кожу и имеет приятную цену за большой объем.

Рекомендую!

Какой универсальный Smile
26.12.2023
Какой большущий флакон! Smile
26.12.2023
Хорошее мыло. Возьму на заметку.
27.12.2023
Отлично по соотношению "цена/качество"!
29.12.2023
Приятное мыло Smile .