Как обладатель сухой кожи я просто не могу обойтись без дополнительного использования кремов и лосьонов для тела. Покупаю их постоянно. Молочко для тела Frelia увидела в Ленте. Представлено оно в широком ассортименте, я купила себе сразу несколько экземпляров. Молочко Лотос — одно из них.
Упаковка молочка — пластиковый плоский флакон.
Объем — 300 мл.
Стоит оно окало 150-200 рублей. Мне повезло его купить вообще за 64.
Описание и состав:
Флакон удобный в использовании. Крышка откидывается, дозатор широкий, извлекается молочко очень легко. Под конец молочко можно поставить на широкую крышечку и использовать до последней капли.
Текстура у молочка жидковатая, но не легкая, водянистая, а плотная.
Распределяется по этой причине оно не совсем легко. Сразу образует на коже белые полосы, которые приходится усиленно растирать до полного впитывания.
Но это единственный минус.
Аромат у молочка легкий, свежий, очень приятный. Ощущается он в основном только при нанесении, на коже остается едва уловимой дымкой, не мешает.
Впитывается молочко пусть и не совсем сразу, но полностью. Жирности и липкости на коже совсем не оставляет. Кожа становится приятной, бархатистой на ощупь.
Молочко отлично увлажняет и смягчает кожу, хорошо убирает сухость, шелушения и не дает им появляться вновь.
Меня такой результат полностью устраивает.
Приятное и недорогое молочко.