Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:29

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!

 

У меня сухая кожа, поэтому зимой запасаюсь разными смягчающими средствами для тела. Без них на холоде кожа на ногах и руках начинает жутко зудеть и чесаться, находиться на улице становится невыносимо.

В этот раз решила попробовать молочко для тела NIVEA питание и забота 48 часов, потому что доверяю марке Нивея, а еще понравился лаконичный дизайн, к тому же у меня уже есть в косметичке постоянный житель от этого бренда.

 

Молочко для тела NIVEA питание и забота 48 часов

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место покупки: Магнит Косметик

Объём: 250 мл

Цена: около 270 рублей

Тип кожи: для сухой кожи

Производство: Испания

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Молочко для тела NIVEA питание и забота 48 часов

 

Обещания производителя:

  • Интенсивно увлажняет и смягчает кожу
  • Эффективно уменьшает стянутость сухой кожи

 

 

Производитель обещает 48 часов увлажнения сухой кожи, а также заметную мягкость после первого применения. Но при этом рекомендует наносить молочко ежедневно, а особенно сухие участки смазывать дополнительно.

 

Молочко белого цвета, консистенция жидкая, хорошо распределяется по коже. Аромат косметический, но не очень приятный. На коже на удивление звучит уже лучше и не раздражает.

 

 

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Люблю средства с жидкой консистенцией, их проще распределять по коже. Достаточно небольшого количества молочка, чтобы увлажнить кожу на всем теле. Если использовать слишком много средства, начинают образовываться неприятные катышки, поэтому распределяю молочко тоненьким слоем. Также если нанести много средства, кожа начинает блестеть и липнуть. Почувствуйте себя сияющей звездой 😊 Молочко так и не впитается полностью, остатки придется убирать салфеткой или распределять по необработанным участкам кожи. Но стоит отметить, после нанесения молочка кожа действительно становится мягкой и бархатистой.

Обычно использую молочко вечером после душа или по утрам (только на ноги). Вечером наношу на влажную кожу, средство распределяется отлично, а утром получаются катышки, так как в спешке наношу как попало. Еще средство может немного пачкать одежду, поэтому поаккуратней с намазанными руками.

Слова про 48 часов интенсивного увлажнения конечно же маркетинговый ход. После душа молочко смывается и его нужно наносить опять. Честно, за такую стоимость ничего другого и не ожидала, накопительного эффекта нет.

 

Виден блеск на коже

 

+ кожа сразу же становится мягкой и увлажненной

+ небольшой расход

+ легко наносится

+ доступная цена

 

- если много нанести, кожа блестит и липнет

- плохо впитывается, можно испачкать одежду

- могут появляться катышки

- нет накопительного эффекта

 

Молочко для тела NIVEA питание и забота 48 часов

 

Хоть и получилось много минусов, оставлю 4 звезды. С главной задачей молочко для тела NIVEA "Питание и забота 48 часов" справляется на отлично! На холоде кожа не зудит и не сохнет, создается приятное чувство комфорта. Иду спокойно домой после работы, средство не впитывается полностью и даже к вечеру остается на коже.

 

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивыми!

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Malina Ritaрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2021
Спасибо ) полезный отзыв)
06.01.2021
Хорошее, можно купить)
09.01.2021
Хороший вариант на зиму.
04.05.2024
Да
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также