Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 11:01

Средства для снятия макияжа являются обязательными в арсенале каждой девушки с появлением декоративной косметики).

Поэтому мы покупаем, выбираем и подбираем для себя что-то приятное, качественное и работающее. Выбор большой и впечатлениями об одном из таких средств я сейчас поделюсь.

Молочко для снятия макияжа L'OREAL Бесконечная свежесть.

Приобрести можно повсеместно: гипермаркеты, специализированные магазины, интернет.

По цене предлагаю сориентироваться на диапазон 220-280 руб.

Средство из серии "Бесконечная свежесть". В стандартных для нее цветах.

Упаковка приятная глазу, пластик хороший, красивый. Оформление не вызывает нареканий. Все стильно и качественно. У меня еще гель из этой же серии Очищающий гель. Вместе, можно сказать, даже незаметно украшают полочку.

На обратной стороне флакона имеется информация по составу, производителю и действию молочка.

Подробнее состав.

Молочко привычной консистенции белого цвета. Аромат тонкий, быстро улетучивается.

Я наношу средство на ватный диск и протираю лицо вечером при снятии макияжа.

Производитель указывает, что использовать молочко можно и утром и вечером, смягчая и увлажняя им кожу.

Кожа действительно после молочка по моим наблюдениям становится мягче. Но! Само молочко я потом тоже смываю. Попросту умываюсь после процедуры очищения от декоративной косметики.

Поэтому пролонгированного эффекта не вижу.

А теперь перейдем к непосредственной эффективности средства.

На руке нанесены карандаши для бровей и век, тени, тушь для ресниц- это мой стандартный набор.

После первого протирания диском картина следующая.

Подчеркну, что это первое прикосновение. Ничего не трем, прикладываем и протираем.

После второго воздействия:

Декоративной косметики нет. Можно умываться Smile.

Средство работает хорошо. Никакой пленки после себя не оставляет.

С косметикой справляется.

Флакончик устроен продуманно: в дороге не протекает (брала с собой в поездки, проверено).

Закрывается плотно, открывается без порчи ногтей.

Расходуется экономно.

На мой взгляд, удачный продукт.

Найти легко, пользоваться приятно.

Рекомендую!

Спасибо всем за внимание к отзыву! И всем хорошего дня!

Анна Зурекомендует
05.02.2019
Упаковка миленькая)
Недавно читала про это молочко. Писали, что у него плохой состав и глаза просто выжигает.
05.02.2019
Что-то я совсем не заметила. Купила еще до нового года, пользуюсь постоянно (иногда заменяя для разнообразия на другое)- всем довольна Smile Хотя глаза у меня чувствительные. Ничего обжигающего не было, к счастью Star
06.02.2019
Мне тоже такие флакончики нравятся, очень они удобные))
11.02.2019
Я как раз на него смотрю, значит можно брать)!
03.03.2019
Я люблю Лореаль и на это средство засматривалась Smile ,но в последний момент так и не решилась
19.03.2019
Брала это молочко. Понравилось
19.03.2019
Такого средства у меня пока не было. Заинтересовало ❤
20.03.2019
возьму на заметку это бережное молочко Smile
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Рекомендуем Вам попробовать Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт легкой текстуры, который интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и разглаживает морщины. SPF 20 в составе дневного ухода защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Наносите крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Приятных и выгодных покупок💐