- Цена: 249
- Страна производитель: Южная Корея
Около полугода пользуюсь корейской уходовой косметикой. Несколько месяцев назад наткнулась на пенку от "
KuMiHo" в Магнит-Косметик и решила протестировать. Пенка содержит муцин улитки (способствует регенерации клеток, увлажняет и сохраняет мягкость кожи).
Производитель обещает подарить нам красоту и сияние здоровой кожи. Так ли это?
Я использовала эту пенку 2 раза в день (до и после сна). Вечером смывала косметику мицеллярной водой, а затем пенкой.
Корейская косметика имеет интересную особенность - её необходимо вспенивать на ладони. У пенки приятный запах, кремовая консистенция и наносить её - одно удовольствие!
Моё впечатление очень хорошее! Я имею проблемную кожу (склонная к жирности, закрытые комедоны на лбу, пигмент после прыщиков на щеках). Пенка помогла поддержать здоровый вид кожи, подлечила и увлажнила её. Смело рекомендую!