Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 11:56

12000 рублей

Хочу поделиться своим первым посещением данного заведения. Впервые услышал о нем достаточно давно, но посчастливилось побывать в нем только вчера, на небольшом корпоративном событии. Наши коллеги уже бывали и посоветовали Мили как "жемчужину" нашего города.

Итак, начнем:

Первое на что обращаешь внимание - это обстановка. Эстетически приятное помещение, нет излишков света или "вырвиглаз" объектов интерьера.

Второе - обслуживание. Каждый сотрудник выполняет свои обязанности качественно и своевременно. Принятый заказ озвучивается и уточняется наличие предпочтений к аллергенам в блюдах, а это дорогого стоит!

Третье - подача. Каждое заказанное нами блюдо выглядело крайне аппетитно!

Четвертое - контингент. Кто-то ставит этот пункт на место повыше, но у меня так Smile Все люди за соседними столиками вели себя как подобает ресторанам, не было крикливых или пьяных, за это отдельный плюс!

Пятое и последнее - это цена. Я ожидал, что при таком первом впечатлении ценник мне покажется внушительным, но ошибся, цены здесь соответствуют заведению. Даже так, средний ценник для компании из 8ми человек оказался всего чуть выше среднего в сравнении с другими похожими заведениями города, но качество еды за эту цену было гораздо выше

В заключении хочу поблагодарить за прекрасный вечер, вкусную еду и напитки и отличное настроение!

Обязательно вернемся и будем рекомендовать!

Достоинства
  • Вежливый персонал, очень вкусная еда
Недостатки
  • Нет
79622010747рекомендует
18.11.2022
Благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам так понравилось в нашем ресторане. Будем рады видеть вас снова!
10.02.2023
Желаем вам развития и новых клиентов!
Хороший отзыв!
Приходите еще ! Smile