Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 13:04

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! ☆☆❤☆☆

Бородинский хлеб, бородинские сухарики с приятным кисловатым вкусом натурального ржаного хлеба любят многие, и наша семья не исключение. Бывают они разные по качеству, а еще с различными вкусовыми добавками.

Одним из самых удачных вкусов я считаю гренки "Бородинские со вкусом томата и зелени" от бренда сухариков, снеков и гренок "Гренковъ". Притом что эти гренки не просто гренки из черного хлеба, удачные по качеству, но ещё с выразительным вкусом и натуральным составом.

Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени"
☆☆ Полное название: "Гренки Бородинские со вкусом томата и зелени"

☆☆ Вес: 100 гр.

☆☆ Цена и где купить: товар представлен на различных торговых площадках, прочитать о нем подробнее и заказать можно и на сайте самого производителя - тык.

Цена от 80 рублей.

☆☆ Бренд: "Grenkoff".

☆☆ Пищевая ценность и калорийность в 100 г продукта:

Всё указано в отдельном блоке на упаковке (оборотная сторона):

И в принципе. это хорошие значения. Жиров не так уж много, потому что гренки не жареные, а печеные, углеводы на уровне, с учетом того, что это всё-таки хлеб. Ну и калорийность средняя с учтом того же самого.

☆☆❤☆☆ Упаковка и внешний вид продукта "Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени" ☆☆❤☆☆

Упаковка представляет собой приятный по дизайну коробочек с ручкой. Он яркий, но это цвета заявленного помидора, очень информативный, особенно на оборотной стороне:

О характеристиках состава есть сведения на торце:

Ну и особенности самого продукта на второй торцевой стороне:

Вскрывается упаковка легко, гренки хорошо высыпаются, они приятно пахнут свежей выпечкой, без обломков, частиц зелени и приправы, без угольных участков.

Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени"
Можно брать как из самой упаковки, так и пересыпать в какую-то емкость.

В целом, упаковка приятная, удобная, информация хорошо читается.

☆☆❤☆☆

Состав

Есть в отдельном блоке на упаковке:

И он действительно радует своей натуральностью, отсутствием искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса, тем более, что в таком продукте вполне можно без них обойтись.

☆☆❤☆☆ Запах и вкус продукта "

☆☆❤☆☆

Гренки отличные по качеству. Они тонкие, хрустящие без жесткости, не твердые-черствые. Есть корочка, она приятно кислит на вкус, но пригоревших участков на гренках нет.

Ломаются удобно, без крошек, не осыпается приправа.

Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени"

На кус они очень удачные: настоящий вкус бородинского хлеба, чуть жирненький вкус пропеченных гренок, ну и помидоры с укропчиком и другими приправами.

Вкус несколько кисловат, что характерно для бородинского хлеба вообще, приправы в меру, язык не печет.

Гренки сытные, хорошо идут как закуска, как дополнение к напиткамю

☆☆❤☆☆ Мои выводы ☆☆❤☆☆

"Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени"​​​​​ - это очень удачный продукт бренда "Гренковъ", который можно взять просто как перекус в дорогу, для посиделок с пивом, добавить с салат и закуски. У него натуральный состав, качество самих гренок, удобство дегустации. Они хорошо насыщают, не оставляют кислого послевкусия, не вызывают жажды.

Недостатков не вижу, рекомендую к покупке!

Гренки Бородинские со вкусом томатов и зелени"

(o˘◡˘o) Желаю всем вкусняшек и хорошего настроения!

Достоинства
  • Без изжоги
  • Без крошек
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Не вызывают жажду
  • Не жесткие
  • Ощущаются помидоры и зелень
Иногда люблю такое)
Неплохие гренки
Вкусные, погрызть прикольно такие
24.12.2022
Бородинские гренки очень люблю.
Вкуснышки какие
Представляю, какая вкуснота. Не оторваться Love
Захотелось попробовать!
Можно похрустеть)
В какой-нибудь суп овощной если положить, наверное, будет вкусно и сытно.
Вкусные сухарики)
24.12.2022
О, вот такие иногда бы можно. Очень люблю бородинский хлеб, чем чернее, тем лучше
вкусненькие такие наврерно
Аппетитный отзыв!
интересные хрустики Smile
Выглядят очень аппетитно
Ммм. Очень аппетитные
24.12.2022
Специально перечитала огромный состав - и правда нет искусственных добавок.
24.12.2022
Тоже хочу похрустеть такими греночками🤤
25.12.2022
Они выглядят очень аппетитно!
Иногда хочется!
обожаю бородинский!
25.12.2022
С удовольствием бы такие попробовала
Аппетитные гренки)
Ням-ням.
Аппетитные гренки Smile.
Я бы попробовала
26.12.2022
Как же отказаться от таких гренок.
Отличные!)
26.12.2022
Что-то аж слюньки потекли 😄 Аппетитно смотрятся.
26.12.2022
На вид аппетитные, я бы попробовала)
Вкусные, тоже брала такие